поиск по сайту // карта сайта // о сайте
Сегодня 22.05.2012, 01:25:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Логин:
Пароль:

Новости форума:
Создан новый раздел на нашем форуме - ЧаВо (FAQ) - консультационного форума ЧАДО.РУ
ЧаВо (частые вопросы) - наиболее интересные темы, информация и вопросы собранные из всех консультационных разделов. Прежде, чем задать вопрос, почитайте тут. Раздел только для чтения.
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Форум для родителей о детском здоровье на ЧАДО.РУ

Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

+ Форум для родителей о детском здоровье на ЧАДО.РУ
|-+ Консультации детских врачей и специалистов
| |-+ Консультации стоматолога (Модератор: Спецаков Дмитрий Анатольевич)
| | |-+ Дочка прикусила ложку.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дочка прикусила ложку.  (Прочитано 2527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга81
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Город проживания: Москва
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 17.01.2011, 14:42:42 »

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Сегодня дочка прикусила ложку во время еды, поплакала.  Дочке 2,8, но говорить не умеет, поэтому, толком, я не поняла, где больно. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, и на что мне следует обратить внимание.
Записан
Спецаков Дмитрий Анатольевич
Модератор
Живущий на форуме
*****

Репутация: 179
Offline Offline

Город проживания: Санкт-Петербург
Сообщений: 1014


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23.01.2011, 00:42:06 »

Здравствуйте, Ольга!
Вам следует посмотреть изменилось ли настроение ребенка, не тянет ли она ручки в рот (больше чем обычно, конечно же). Но если  зубик беспокоит, то ребенок будет капризным во время еды и дотрагивание до зубика (Если Вы попробуете его потрогать) вызовет новый приступ плаксивости. Если зубик не шевелится, ребенок спокойно дает его потрогать, то скорее всего повода для беспокойтсва нет. Но если у Вас все же возникают сомнения, то сходите на консультацию к стоматологу.
Удачи!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | Дизайн RocketTheme | Значки Iconaholic