Julchen
Новичок
Репутация: 0
Offline
Город проживания: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
|
 |
« Ответ #4 : 05.07.2011, 17:02:00 » |
|
ANUTAanother, да, из Питера, привет соседям.
Покупали в Торис - это название не одной модели, а производителя (ну которые торговая марка Toris - яндек гуглович вам в помощь - посмотрела, поиск все нормально выдает), в их специализированном салоне.
А сколько вашему ребенку? В принципе, если больше, чем названии темы, то да, можно уже перекладывать на постоянное спальное место "на вырост" вплоть до школьного возраста на пружинный матрас, все-таки вес уже поднабрали. Но опять же очень советую брать обязательно ортопедический. Такой, чтобы с основой из блока независимых пружин и зональным разделением степени их жесткости под разные отделы позвоночника. Мы, кстати, раскошелились на приобретение такого для взрослых - двуспального, очень довольны остались, так что знаю о чем говорю. Ортопедический эффект это сказка.
Детские делаются по тому же принципу, только жесткость пружин подбирать надо особо - под детский вес. ну там вам консультанты ого-го по каким таблицам рассчитают - выбор большой. Если не сложно, постарайтесь ребенка с собой взять, чтобы он попробовал полежать и сказал, что ему больше нравится.
|