Автор Тема: Предложение  (Прочитано 31196 раз)

Оффлайн Катерина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Предложение
« : 07.07.2006, 01:11:32 »
Вы бы сделали ЧаВо на сайте, а то примерно каждый третий вопрос в разделе "Консультации педиатра" - про запоры деток на ГВ, ну и вообще, много похожих вопросов:)

И я по-прежнему пишу "сообщениее" (см. скриншот в теме про белый фон:))

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
В ответ на: Предложение
« Ответ #1 : 02.08.2006, 01:59:12 »
Здравствуйте, Катерина
Да, вы правы - такие разделы нужны и они обязательно будут на ЧАДО.РУ.
Сейчас уже почти готовы материалы по наиболее часто задаваемым вопросам в разделе Консультации невролога, как только материал будет проверен и обработан редактором - он появится на сайте.

P.S.: Да, ЕЕ тоже исправил )

Оффлайн Светлана

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.12.2006, 14:03:34 »
Здравствуйте! А я предлагаю врачам самим создать темы форума по всем существующим вопросам (они ж специалисты, знают, какие вопросы им могут задать), чтобы родители не могли создавать темы, а писали свои сообщения в уже существующие. Сейчас практически каждая мама создает тему для своего ребенка, хотя похожая проблема уже неоднократно обсуждалась в нескольких других темах с такими же названиями. Поиск уже существующей информации неудобен, просматривать 20 страниц для того, чтобы найти похожую тему мне, например, просто некогда, поэтому легче создать свою, пусть другие копаются...

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.01.2007, 16:41:23 »
Светлана писал(а):
Здравствуйте! А я предлагаю врачам самим создать темы форума по всем существующим вопросам (они ж специалисты, знают, какие вопросы им могут задать), чтобы родители не могли создавать темы, а писали свои сообщения в уже существующие.

Здравствуйте, Светлана
Ваше предложение действительно интересное. В ближайшее время мы обсудим такой вариант модернизации структуры консультаций..
Спасибо за участие!