Автор Тема: хочу застраховать ребенка  (Прочитано 5020 раз)

Оффлайн Mariop

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сыну 4 года, думаю застраховать его по программе ДМС (добровольное медицинское). Хочу, чтобы и скорая быстро, и лечение качественно. Если есть у кого подобный опыт - посоветуйте, стоит ли? Мы с сынулей живем вдвоем и родных в городе нет, а случись что....

Оффлайн Васильева Наталья Рашидовна

• Главный модератор
  • Живущий на форуме
  • Доктор ЧАДО.РУ
    • Просмотр профиля
Re: хочу застраховать ребенка
« Ответ #1 : 06.08.2007, 14:38:41 »
Открою Вам страшную тайну - от того, по ДМС Вы застрахованы или по ОМС, ничего не зависит - особенно, качество медицинской помощи.
С уважением
------------------------------------------
Я НЕ консультирую в личке и по электронной почте!

Оффлайн The sun

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.08.2007, 10:51:54 »
Лучше, чтобы у ребенка был грамотный доктор, который его будет наблюдать (типа домашнего доктора). У моего ребенка свой замечательный доктор.  :) Мы все вопросы решаем с доктором, какие привывки делать, если нужны консультации с другими специалистами, то наш доктор нам рекомендует к кому обратиться и т.д. Мы очень довольны и благодарны. Доктор знает мою дочурку с рождения, все сильные и слабые наши места... ;)

Оффлайн Mariop

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08.08.2007, 10:48:26 »
Сынуля ходит в садик и уже бывали случаи (слава Богу, не у нас), когда ребенок падал и что-то себе калечил. И тогда долгое лечение и много денег и сил. А так приедет скорая, положат в приличную больницу или будут лечить не в районной поликлинике. У меня нет ни лишних денег, ни времени, так как приходится много работать. Вот и ищу подстраховочный вариант.

Оффлайн Васильева Наталья Рашидовна

• Главный модератор
  • Живущий на форуме
  • Доктор ЧАДО.РУ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08.08.2007, 12:08:05 »
А так приедет скорая, положат в приличную больницу или будут лечить не в районной поликлинике.
У нас ВСЕ больницы ОДИНАКОВЫЕ! :) :) :)
С уважением
------------------------------------------
Я НЕ консультирую в личке и по электронной почте!

Оффлайн Pushistik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28.05.2015, 13:19:54 »
А так приедет скорая, положат в приличную больницу или будут лечить не в районной поликлинике.

абсолютно согласна. довелось лежать в главной детской. так я скажу вам, что снаружи она может и ничего, но в корпусе и палате, где лежал мой сын не было стекла в окне. и оно было заложено подушками и одеялом заткнуто. и я не хочу, чтобы мой ребенок, который и так болеет и хочет домой находился в таких скотских условиях.
поэтому было принято решение приобрести дмс. было перелопачено множество информации и в итоге остановились на версаль финансе которые предложили полис с прикреплением к нескольким больницам.
очень удобно, потому что не всегда в одной больнице все специалисты будут устраивать на все сто. я за дмс - экономит время, а главное НЕРВЫ