Автор Тема: Репутация  (Прочитано 10031 раз)

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
  • Спасибо за понимание и терпение!
    • Просмотр профиля
У меня еще предложение относительно репутации. Можно сделать ее не анонимной - а знать, кто повысил-понизил?! Ну хотя бы понизил, потому что очень обидно смотреть, когда репутация врача, который круглосуточно помогает разобраться в проблемах детишек падает с 80 до 40 за несколько дней. Речь идет о репутации Натальи Рашидовной. Что это такое?  ??? Не благодарность!!! Уже за то, что отвечают на наши, порой глупенькие, вопросы нужно сказать спасибо, которое и отмечается в репутации!
А мы пользователи уже между собой разберемся :)
Если мое предложение рассмотриться, то было бы удобно при входе на форум получать известие, как к примеру известие о личном сообщении!
Спасибо!
С уважением, Оля!!!

Оффлайн valetudo

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
А мы пользователи уже между собой разберемся :)
Уважаемая Tarasova!

Мне очень интересно, как Вы, пользователи, ;) будете между собой разбираться?

Напишите, пожалуйста!  :-*
С уважением, Маргарита.

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
 ;D Это образно! Думаю вы поняли! ;)
Имелось в виду общение в форуме родителей
С уважением, Оля!!!

Оффлайн valetudo

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
Ааа...понятно!

А Вы не боитесь, уважаемая Tarasova, что в таком случае выражение своего мнения на форуме станет психологически небезопасным и может даже привести к виртуальной потасовке глубокоуважаемых пользователей? ;)

У меня, к сожалению, пока нет возможности голосовать, но когда (если :)) она появится, буду голосовать активно! И хотя уже сейчас готова обосновать каждый свой будущий "+"(которых много) и каждый "-"(которые тоже есть), не хотела бы при этом быть "затоптанной" группой поклонников того или иного врача!
Готова и к тому, что другие не будут разделять мое мнение, в том числе--мое возмущение и мою благодарность по отношению к кому бы то ни было! "Преследовать" не буду! :)

А Вы? Кстати, а кто Вам мешает голосовать за свою "любимую" хоть с утра до ночи? ;)

А каково Ваше мнение, уважаемый администратор?

Valetudo, врач и мама двоих детей.
С уважением, Маргарита.

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Потасовки бывают только у глубоко злых и скандальных людей.  ;)А все остальные нормально к этому отнесутся. Тем более, что я имела в виду видеть кто изменил репутацию только лично каждому. Мне не интересно кто Вам за Ваши три сообщения набил репутацию 3. Тем более, что Вы ничего не писав на форуме позволяете себе
каждый "-"(которые тоже есть),
Не понимаю как можно просто залезть в чужую тему, ничего там не высказав и понизить репутацию.... Вы что судить сюда пришли? Можно просто воздержаться, если это Вас не касается! Мне кажется, что Ваша мисия на этом форуме ходить-бродить по темам и снижать репутации, как черный кардинал. Теперь понятно, почему у глубоко уважаемого мной врача такая репутация. Зачем играть в темную???????

А Вы? Кстати, а кто Вам мешает голосовать за свою "любимую" хоть с утра до ночи? ;)
Я уже поняла, что у Вас прослеживается какая то личная неприязнь! Наверное Вы с общества гомеопатов? Извините, посметрела Ваше сообщение. И мы тут не голосуем! А благодарим за помощь - вот она репутация!!!!
С уважением, Оля!!!

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Пожалуй своей цели я добилась - узнала, кто занимается "этим". А поддержать мое предложение или нет решит администратор, чтоб не распускать таковых пользователей!
С уважением, Оля!!!

Оффлайн valetudo

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
 :) Конструктивного диалога пока не получилось. Бывает.  ;)
Наверное Вы с общества гомеопатов?
Нет, но это не мешает мне с УВАЖЕНИЕМ относиться как к этой области медицины, так и к другим ее областям, а также:
к чужому опыту, чужому мнению, чужим интересам, чужой национальности, чужой религии, и т.д.

А Вам? Вы ведь тоже, кажется, не из общества гомеопатов?  :)
С уважением, Маргарита.

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Так его и не может быть коструктивного, потому что Вы поступаете не честно  и "за глаза" делаете не хорошие вещи по отношению к другим. Где уважение? В чем оно проявляется? Может я не тех ценностей? ???
Про гомеопатов я предположила лишь потому, что именно они болезнено реагируют на медицину.

С уважением, Оля!!!

Оффлайн valetudo

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
Уважаемая Tarasova!
Диалог может быть конструктивным, и я верю, что он состоится!
Вы извините, я по пунктам (для ясности):
1. Тот, кто внимательно читал мое сообщение, мог заметить, что в настоящее время я не могу (не имею права) голосовать на этом форуме (то ли сообщений пока мало написала, то ли еще почему...не знаю, по какому принципу здесь дается это право), поэтому упреков в том, что я кому-то что-то здесь снизила, не принимаю.
2. Те, кто голосуют не в соответствии с Вашими предпочтениями, имеют на это такое же право (и столько же раз), как и Вы. Если Вам за кого-то обидно--голосуйте "за" него, а не ищите "врагов народа" (это мое мнение).
3. Я поступаю в соответствии со своими представлениями о долге, чести и достоинстве, и оценки других людей (как положительные--вроде поставленных мне баллов, так и отрицательные--вроде Ваших "нехорошо" и "нечестно"), мягко говоря, не являются для меня определяющими.
4. Гомеопатия--такая же область медицины, как и аллопатия, и относиться к ней (медицине) болезненно она может, только как, скажем, левая рука может болезненно относиться к телу ( где-то так :); опять же, мое мнение). Вы ничего не путаете?

Надеюсь, я доступно изложила свои мысли!

Спокойной ночи (или доброго утра)!   :)
С уважением, Маргарита.

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Брейк!
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Уважаемая Tarasova!
Диалог может быть конструктивным, и я верю, что он состоится!
Хорошая самооценка и это замечательно! ;)

Не нужно язвить - типа поцелуйчиков и других примочек! Одна уже такая была ;) - это во-первых!
Во-вторых, не буду дальше продолжать этот разговор - не хочу, не интересно!
В-третьих, если Вас так зацепило за живое мое предложение относительно репутации, то это не ко мне! Есть специализированые учреждения, которые занимаются этими проблемами ;)
Извините, если что!
И вам Доброго утра!
С уважением, Оля!!!

Оффлайн SuLe

• Живущий на форуме
  • У меня удивительный сын, я счастливая мама. :-)
    • Просмотр профиля
Милые девочки!!! давайте жить дружно!!!!!!:-)
Берегите друг друга!

Оффлайн valetudo

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
Давайте.  :)
С уважением, Маргарита.

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Пункты про ЧаВо и про уведомления о личных сообщениях добавил в общую копилку доработок.
Гастроэнтеролог - это тот же педиатр, особого смысла в создании этого раздела нет. А вот врача-генетика нам действительно не хватает. Поэтому если у кого есть знакомый доктор этого профиля - приглашайте к нам на форум, создадим отдельный раздел.
На счет репутации - услышал обе точки зрения, тут действительно нужно будет подумать, но, надеюсь, это не будет поводом для ссоры. Давайте жить дружно :)

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ну понятное дело, что я уж совсем плохая получилась! Надо же! А ведь просто хотелось внести предложение. Как раз тот случай, когда на фоне одних другие хотят казаться лучше ;)
Уж извините, если кого обидела.
Живем дружно!
С уважением, Оля!!!