поиск по сайту // карта сайта // о сайте
Сегодня 21.12.2014, 02:01:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Логин:
Пароль:

Новости форума:
На форуме ЧАДО.РУ появился новый раздел "Консультации детского гематолога" и новый замечательный консультант!
Встречайте детского гематолога Алексеева Александра Борисовича!
Просим любить и жаловать и, конечно, задавать свои вопросы.
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Форум для родителей о детском здоровье на ЧАДО.РУ

Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

+ Форум для родителей о детском здоровье на ЧАДО.РУ
|-+ Консультации детских врачей и специалистов
| |-+ Консультации педиатра
| | |-+ Питание детей (Модераторы: Irushka, Наташа 53, Mariotta, Максимова Ольга Николаевна)
| | | |-+ Ребенок перестал съедать норму
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ребенок перестал съедать норму  (Прочитано 2083 раз)
Lilin
Новичок
*

Город проживания: Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« : 23.01.2009, 14:28:06 »

Моей дочери 3 месяца. Мы находимся на ИВ, едим Nutrilon 1. Мы едим обычно по 150 грамм 5- 6 раз в день. Недавно, когда покупала смесь увидела в магазине Nutrilon Gold 1, посоветовалась с нашим педиатром и она мне сказала, что его не назначает никому  потому что он дорогой, но  дети его любят и там улучшеная формула, и что нам его можно есть. 2 дня назад начала давать  Nutrilon Gold и заметила, что ребенок не съедает свою норму.  Ребенок  съедает 60 грамм, потом просто перестает сосать, только держит бутылочку во рту, приходится отнимать бутылочку держать несколько минут столбиком  и заставлять взять бутылочку в рот, после чего она актувно высасывает еще 50 грамм и опять не ест, и таким образом мы теперь едим минут по 45. Так не все кормления,  но  кормления 3-4 в день  мы так себя ведем. Я подумала, что то из-за смены смеси и вчера вечером начала давать обычый Nutrilon, который ели все время, но ситуация не изменилась мы все равно не съедаем  норму. Мы вроде и не болеем и у педиатра были вчера, она сказала, что все у нас хорошо, а почему ребенок не доедает я не понимаю  Cry При том мы не  просим есть чаще, едим как и раньше через 4 часа.
Васильева Наталья Рашидовна
Главный модератор
Живущий на форуме

Город проживания: Москва

Доктор ЧАДО.РУ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23.01.2009, 15:02:47 »

Ребенок - это не автомат по дозированному приему пищи. Он может кушать столько, сколько ЕМУ хочется, а не написано в таблице.

С уважением
------------------------------------------
Я НЕ консультирую в личке и по электронной почте!
Lilin
Новичок
*

Город проживания: Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23.01.2009, 17:20:35 »

спасибо большое за ответ, я просто напугалась потому что у нас такого не было никогда, чтоб мы просто не хотели есть... Да и я то связала с тем что кормить другой смесью стала :")
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: