Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Возобновлены консультации детского кардиолога - Задать вопрос...

Автор Тема: Кардиохирург в Санкт_Петербурге  (Прочитано 3636 раз)

Оффлайн Вилина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нужна консультация детского кардиохирурга, т.к. у нас в Петрозаводске такого специалиста нет. Порекомендуйте куда можно обратиться, чтобы попасть на прием в кротчайшие сроки и возможно платно??

Оффлайн Ю-Ки-Ба

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Кардиохирург в Санкт_Петербурге
« Ответ #1 : 15.12.2009, 22:26:23 »
Здравствуйте! Да, видимо, так и есть - кардиохирургическая помощь северо-западному региону оказывается врачами в С-Петербурге. Некоторое время назад это была больница им. Св. Георгия. Теперь возможно (сейчас точно не скажу) соответствующие  службы переведены в новый Федеральный центр. Я завтра-послезавтра узнаю ситуацию и в ЧАДО отпишусь. Заглядывайте в раздел моих консультаций. Но надо мне Вам обязательно сказать вновь, что Ваш насущный вопрос по всем данным не относится к неотложным. Это ситуация планомерного наблюдения. Ваш кардиолог, естественно, в курсе какая именно больница, какой консультативный центр является доступным для детей Петрозаводска. Просто дождитесь приёма Вашего детского кардиолога и всё с ним обсудите. Я бы просто не советовал Вам решать вопрос в спешке, чрезвычайно и платно. Лишнее это. Поймите, что любая консультация сейчас это только сиюминутная консультация. Ни единственно-последней, ни на всю жизнь окончательной она не станет, далее по мере роста и взросления ребёнка будут и следующие. С уважением, Ю.К. 

Оффлайн Ю-Ки-Ба

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18.12.2009, 13:15:47 »
Здравствуйте! Да, всё так, как я и предполагал. Наберите в Яндексе Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. Алмазова, кликните по вкладке "контакты". Там есть все необходимые Вам телефоны, адрес. Центр примет Вас бесплатно по направлению кардиолога, платные услуги там тоже есть. Желаю Вам успеха! Будут вопросы, обращайтесь. Ю.К.

Оффлайн Вилина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18.12.2009, 17:54:45 »
Ю-Ки-Ба, спасибо за консультацию. Но все же мы сходили сегодня к кардиологу в ДРБ Карелии, нас посмотрели и в понедельник мы ложимся на полное обследование, там же будут решат подлежит ли наш диагноз консервативному лечению, либо нас направят в Москву на операцию=((