Автор Тема: Проблема с произношением буквы "Р" у взрослого (23 года)  (Прочитано 8966 раз)

Оффлайн Dimalex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Данная проблема возникла у меня еще с детства, занимался с логопедом в детстве безуспешно (родители ставили под сомнение ее професионализм). Также с детства короткая уздечка, которая, видимо, была плохо подрезана и/или неразработана после, в результате чего присутствует и по сей день.
Вопрос простой - хочется научиться нормально произносить букву, проблемах в речи совершенно не испытываю кроме пресловутой буквы "Р". Я предполагаю что уздечка может являться источником проблемы, но нужна консультация профессионала. Готов записаться на непосредственный прием в том числе. Жду вашего ответа с коротким советом и пояснением как и куда можно записаться на прием.

Оффлайн Перфилова Наталья Владимировна

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
в Мурманске коррекцией звукопроизношения у взрослых занимаются некоторые частнопрактикующие логопеды. Вы можете найти специалиста самостоятельно или через Интернет. Можете обратиться ко мне. Я занимаюсь частной практикой и работаю со взрослыми в том числе. В моём профиле есть адрес электронной почты.  Можете написать мне или позвоните. Мои контакты не сложно найти в Интернете.
ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ И УРОКИ ЛОГОПЕДА ПО СКАЙПУ http://vashlogoped-online.ru/