Автор Тема: Интернет аптека - выгодно?  (Прочитано 14579 раз)

Оффлайн Onora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А выгодно и есть ли смысл покупать лекарства через интернет? Порой бывает, что у меня просто нет возможности срочно выскочить в аптеку, а бывает и такое, что нужного мед препарата нет в наличии.  :( Так вот думаю, а может в интернет аптеке стоит покупать? ??? Тем более большую часть покупок я именно так осуществляю. Так как думаете стоит? И на сколько оперативно такие аптеки доставляют лекарства?

Оффлайн Berejnaia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Интернет аптека - выгодно?
« Ответ #1 : 23.09.2013, 09:55:51 »
В трех словах: выгодно, быстро, надежно :D. Мы с мужем искали в инете ребетол тетке, в общем в поисковике нам предложили 4-5 аптек всего где он был, но дешевле всего в аптеке  Wer.ru был, мы и заказали, привезли на следующий день курьером, ему еж и оплатили, доставка была бесплатно, поскольку дорогостоящий препарат. Мы там и себе заказываем лекарства, я уже даже раствор для линз здесьhttp://www.wer.ru/ заказываю. Естественно, если заказать упаковку анальгина, то выгодно не будет :D
А это оптовая аптека что-ли? Все равно я как-то предпочитаю покупать в обычной аптеке, можно и подождать немного, заказать лекарство если нужно. А в этой аптеке я много чего интересного наша

Оффлайн Onora

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26.09.2013, 12:05:30 »
В трех словах: выгодно, быстро, надежно :D. Мы с мужем искали в инете ребетол тетке, в общем в поисковике нам предложили 4-5 аптек всего где он был, но дешевле всего в аптеке  Wer.ru был, мы и заказали, привезли на следующий день курьером, ему еж и оплатили, доставка была бесплатно, поскольку дорогостоящий препарат. Мы там и себе заказываем лекарства, я уже даже раствор для линз здесьhttp://www.wer.ru/ заказываю. Естественно, если заказать упаковку анальгина, то выгодно не будет :D
В трех словах: выгодно, быстро, надежно :D. Мы с мужем искали в инете ребетол тетке, в общем в поисковике нам предложили 4-5 аптек всего где он был, но дешевле всего в аптеке  Wer.ru
А вообще вам часто приходилось покупать в данной аптеке? У них доставка платная? И сколько она стоит, если да? Есть ли какие то ограничения в заказе, я имею в виду на определенную сумму или можно хоть и  на 100 рублей заказывать? Как то срок годности лекарств перед заказом можно проверить?

Оффлайн meofis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28.11.2014, 03:24:33 »
Конечно, если знаете какой препарат Вам нужен - это отличное решение:)
Ваш организм скажет Вам большое спасибо, ведь вода в офис в Москве - это превосходное решение на каждый день. Поддерживай свой организм в тонусе!

Оффлайн Attackmag

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05.07.2015, 11:58:08 »
Издеваетесь? В интернете вам качественного товара не продадут! Если конечно не брать у брендовых аптек, которые вам известны.

Оффлайн sirius-ru

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27.05.2016, 12:10:12 »
очень нравится цена Мореназала. Хорошо что благодаря вашей аптеке узнала о нем. И увлажняет, и очищает нос. Промываю нос всей семье. Еще прикуплю.спасиб

Оффлайн Artur09

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22.06.2016, 07:31:48 »
Доброе утро!  Конечно же выгодно. Я не первый день обращаюсь  вот сюда http://www.farmacia.ru/ Это интернет-аптека - заказ лекарств где можно сделать за пару минут, но дело даже не только в этом.  Здесь в наличие всегда можно достать лекарства, которых больше ни где не найти и это не просто слова, все реально так. Нравится так же и то, что они доставляют лекарство до  ближайшего филиала аптеки, остается только потратить несколько минут. Удобно, быстро и что самое главное, цены доступные, так что берите на вооружение.

Оффлайн Чижик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06.12.2016, 10:58:29 »
Здесь в наличие всегда можно достать лекарства, которых больше ни где не найти и это не просто слова, все реально так.

За всю свою жизнь мне не пришлось столкнуться с ситуацией, чтобы было не найти ("не достать") какое0то лекарство.ю Наверное, мне очень сильно везло :)