Автор Тема: Как вернуть шевелюру  (Прочитано 5855 раз)

Оффлайн Дженнифер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как вернуть шевелюру
« : 02.12.2015, 19:16:07 »
Девушки, я испортила волосы постоянными окрашиванями и завивками. Перестала краситься, чтоб они немного ожили, подстриглась насколько возможно, но беда в том, что волосы и отрастают тоже никакие :(( тусклые, тонкие.

Оффлайн Дженнифер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как вернуть шевелюру
« Ответ #1 : 02.12.2015, 19:51:58 »
и долго пили?

Оффлайн Дженнифер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02.12.2015, 19:57:16 »
Спасибо!

HaTаlli

• Гость
« Ответ #3 : 07.12.2015, 13:53:48 »
У меня с волосами пока вроде бы все в порядке, а вот у мужа проблемы, уже залысины появились, есть тенденция к их увеличению, может у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые принимали бы препарат для предотвращения чрезмерного выпадения волос, который называется Пропеция http://magic-tabs.ru/propecia.php , муж о нем прочитал, хочет его выписать, так вот хотелось бы узнать у тех, кто его принимал, был ли положительный эффект.

Оффлайн novinka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.12.2015, 00:13:40 »
Девушки, я испортила волосы постоянными окрашиванями и завивками. Перестала краситься, чтоб они немного ожили, подстриглась насколько возможно, но беда в том, что волосы и отрастают тоже никакие :(( тусклые, тонкие.

А Вы не пробовали поделать специальные маски для восстановления волос. У меня была подобная проблема, и тоже от частого окрашивания, и мыла специальными шампунями и покупала специальные средства в аптеке-ничего не помогало. Потом вернулась к народным средствам и со временем практически все восстановилось. Здесь можно посмотреть как вариант несколько неплохих рецептов и делать просто и совсем не накладно. На счет шевелюры гарантировать не буду, а вот структура волос заметно улучшится.
воспитание детей до года
Все взрослые люди когда то были маленькими и хорошо помнят свое беззаботное детство в котором они жили веселой жизнью.

Жанна1989

• Гость
« Ответ #5 : 15.12.2015, 20:26:06 »
Уже никак

Жанна1989

• Гость
« Ответ #6 : 15.12.2015, 20:26:20 »
Разве что маски помогут

Оффлайн kotepril

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23.01.2016, 20:11:44 »
Девочки всем всегда советовала и буду советовать масло бергамота!! Была у меня такая же проблема с волосами после родов, секлись постоянно,выпадали,вида не было прям никакого(
Много перечитала всего и нашла способ как придать своим волосам прежний,здоровый вид). Можете добавлять несколько капель в шампунь как делаю я или выберете себе еще какой способ из перечисленных здесь http://evehealth.ru/maslo-bergamota-dlya-volos-svoystva-primenenie-otzivi/
Поверьте мне,не пожалеете это уж точно!))
Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений!

Оффлайн Lucia89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26.10.2016, 15:40:43 »
Я когда волосы отращивала, то просто оставила их в покое, не сушила феном, не пользовалась лаком, а просто купила шиньон и год почти с ним на работу проходила, а потом волосы отрасли и всё стало хорошо.
А как же тогда многие девушки используют и и фен и лак и и вообще все, что хотят и волосы у них выглядят идеально! А у меня от этого всего только поврежденные волосы... в последнее время в депрессии из-за этого, если честно.

Я бы сказала, что им банально больше повезло, но это было бы слишком жестоко. Но на самом деле это все-таки зависит от того как вы раньше ухаживали или не ухаживали за своими волосами, что оно привело вот к такому результату, который вы описываете сейчас. У меня была похожая ситуация. Начала использовать интенсивную ухаживающую маску для сухих и поврежденных волос Cutrin. Подруга из Финляндии посоветовала. Но я нашла у нас её на http://kosmetika-proff.ru/catalog/?SECTION_ID=1912, так что не пришлось просить заказывать её там. Ощутила на себе как эта маска на самом деле восстанавливает стержень волоса и очень довольна. Так что видимо это и ваш вариант: