Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Возобновлены консультации детского кардиолога - Задать вопрос...

Автор Тема: Необходим контроль за ребенком, что посоветуете..?  (Прочитано 2495 раз)

Оффлайн ms.ebek

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Сыну 13 лет, парень вроде спокойный, но такой возраст что лишний контроль не помешает. Я слышала что есть специальные программы которые можно поставить на телефон ребенку и можно будет знать где ребенок бывает, с кем общается, когда приходит и уходит из школы и тренировки...??
Что посоветуете?

Оффлайн fref1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Да есть много сервисов которые позволяют контролировать ребёнка. Мы выбрали Маячок-mayachock.ru, очень удобно, оплата только за смс-уведомления, батарею не разряжает ка многие другие, бесплатное уведомление на електронную почту, вообщем супруга пользуется ей нравится :)

Оффлайн natalbook21

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.
а можно поподробнее об этой программе?
Меня тоже интересует этот вопрос, а вот спросить и посоветоватся не с кем...)

Оффлайн fref1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Почему мы выбрали Маячок - mayachock.ru
1. потому что у них нет никакой абонентской платы
2. уведомления на электронную почту - бесплатно
3. платишь только за смс-уведомления
4. простота - зарегистрировался, установил мобильное приложение на телефон ребенка, настроил в личном кабинете и всё пользуйся больше ничего не нужно!
5. безопасность не хранятся личные данные и перемещения, что тоже не маловажно, что бы не кто несмог воспользоватся этим! 
это я считаю главные удобства!

смотрели много в том числе и у операторов в основном у всех абонентская плата, потом что бы получить какое-то событие нужно что-то куда-то отправлять потом только получаешь данные. Маячке просто настроил что нужно именно тебе, событие произошло и  тебе поступило уведомление, на электронную почту или смс как настроишь.
настройки простые, доступные справится любой человек...)

Оффлайн Sergey9551

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Для детей  2 - 12 лет, я бы посоветовал часы с GPS -можно следить за ребёнком через телефон, функция прослушки, кнопка sos, и мать спокойна, и расцветки разные, для мальчиков есть чёрная с бетманом на коробке   
gps-smartbabywatch.ru    , месяц назад тут заказывал :)