Автор Тема: не справляюсь с детьми  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн mama6a

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
не справляюсь с детьми
« : 11.11.2016, 12:19:39 »
Здравствуйте! прошу помощи и совета.
У меня сложная ситуация с детьми ( мальчики-близнецы 1.8 ).
Проблема в следующем: дети совершенно неуправляемые, не слушаются, делают все на зло, разбрасывают все вещи, постоянно дерутся и кусаются, меня тоже кусают и могут ударить. У них постоянные психи, капризы, катания по полу. Когда я их ругаю или строго что-то говорю, они просто смеются. На запреты  не реагируют.
Когда они меня доводят до умопомрачения, я начинаю себя вести себя с ними жестоко, швыряю их, ставлю в угол, кричу и бью по попе. Или закрываюсь от них в другой комнате. Потом меня мучает отчаяние, угрызение совести, слезы, я чувствую себя никчемной мамой.
Звучит нелепо, но у меня такое чувство, что они сильные террористы и напали на меня, слабую женщину и издеваются от души.
Я всегда хотела детей, когда они родились радости не было предела, но сейчас ситуация изменилась.
Я совершенно отчаялась и не понимаю, что мне делать... Какие причины их такого поведения и что мне делать?

Оффлайн Корнилова Ирина Александровна

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: не справляюсь с детьми
« Ответ #1 : 05.12.2016, 17:54:23 »
Здравствуйте
Вам нужна помощь.
Физическая и психологическая. Вы перенапряжения, Вы срываетесь. Они просто по-своему это копируют. Сначала помогает себе, потом детям. Это как кислород в самолёте
С уважением, Ирина Александровна Корнилова
Психологическая помощь детям и взрослым в Санкт-Петербурге
Тел.: 8(911)159-79-91