Автор Тема: Проверенное меховое ателье Ремейк Фур. Совет тем у кого есть шубка)  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн Ekaterina_Novik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки хочу посоветовать меховое ателье Ремейк Фур. Недавно носила им мою шубку, чтобы ушили и заменили воротник и рукава. Шуба не из дешевых, так что волновалась) еще и с мужем поругались на эту тему) В общем, ателье хорошее. Я безумно рада, что обратилась именно в Ремейк Фур. Даже боюсь представить, если бы отнесла другом. Самое смешное, понесла наугад, без предварительных выяснений всех деталей.
Удивило, что в ателье даже консультант мне смог объяснить все тонкости и варианты по перешиву. Я в шоке! Молоденькая девочка консультант и все знает. Видимо, прежде чем поступить на работу у девочек жесткий отбор. Ну не в этом суть. Когда я сказала, что заинтересована- давайте считать. Мне позвали дизайнера и тут я второй раз была в шоке. Думала уже все, консультант все объяснила. Ну нет, еще дизайнер мне много чего полезного рассказала. Подход к клиенту на высоте. Я даже не знала, что так бывает!
В итоге, шуба получилась совсем новая, модненькая! Все сотрудницы не верят, что она просто перешита. Думают сестра передала подарок, она у меня в Германии живет и иногда балует вещами. И даже не докажешь им, что это у нас перешита)
Девочки, если у вас есть шуба, меховая жилетка, меховое пальто - советую знать это ателье, называется Ремейк Фур. Не пожалеете!