Автор Тема: Ув.Дмитрий Анатольевич,пиелонефриты,не могут найти причину  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн Ирина МФ15

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! пожалуйста помогите разобраться в ситуации! Ребенку 2 года, девочка, (03,05,2015 дата рождения), мучаемся от пиелонефритов , первый раз госпитализация в 6 месяцев.
ноябрь 2015г,
второй раз июнь 2016г,
третий - август 2016г,
четвертый - декабрь 2016г,
пятый - март 2017г.
Все посещения стационаров в приложении, там довольно сжато все описано. , думаю так будет удобнее понять ситуацию, чем я буду описывать все своими словами. Делали в разных учереждениях 3 раза цистографию, и 2 раза урографию. все это в течение 7!!! месяцев. Врожденных патологий обнаружить не могут. Ни конца, ни края не видно этому. Ответа в чем проблема не дают. Была надежда на то что это инфекция, которую не могут пролечить за время проведенное в стационарах - назначены 4 курса антибиотиков - не помогло! после них были на уросептиках и опять уехали в больницу. В анализах - сплош. В последней больнице вообще посоветовали мне пить валерианку, и смириться с тем, что мы постоянно будем так ездить по больницам и единственное что они могут сделать это уменьшить частоту госпитализаций!!! давайте же найдем причину, прошу я - как ее найти, их много бывает всяких, отвечают и отправляют домой!
Хорошо хоть назначили цистоскопию, но в порядке очереди, через два месяца!
Помогите!
что же делать? где искать причину этой болезни? не может быть чтобы не было причины. у ребенка все исколото. где и что нужно обследовать подскажите. я понимаю что мы просто теряем время прокалывая антибиотики, глуша пиелонефриты, а не лечим их причину. Пять раз лежать в больницах и никакого толку кроме советов успокоиться.

Оффлайн Дмитрий Анатольевич Лебедев

• Модератор
  • Живущий на форуме
  • Мой кот
    • Просмотр профиля
Такие пиелонефриты - следствие значимой хирургической патологии. Ее обязательно нужно найти, антибиотиками это не вылечить. Будет возможность - приезжайте к нам. Будем искать.