Автор Тема: Конкурсы на ЧАДО.РУ  (Прочитано 8802 раз)

Оффлайн Виталий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Конкурсы на ЧАДО.РУ
« : 09.03.2004, 00:48:16 »
Скажите, на главной странице висит опросник на счет конкурсов на ЧАДО.РУ - сказите, когда и какие именно конкрусы планируется провести? Очень интересно  ;)
С удовольствием поучаствуем )

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
В ответ на: Конкурсы на ЧАДО.РУ
« Ответ #1 : 11.03.2004, 02:27:27 »
Здравствуйте, Виталий
Вопрос интересный и в самое яблочко, так как именно сейчас мы ведем переговоры с несколькими компаниями по вопросам спонсорства конкусов, а именно - предоставление призов победителям.
Мы планируем множество конкурсов, начиная от фотоконкурса детишек и заканчивая на лучшую статью/новость/ссылку присланную посетителями ЧАДО.РУ.
Так же, мы будем только рады, если посететили ЧАДО.РУ предложат свои идеи конкурсов. Самые интересные из них обязательно будут реализованы на нашем сервере.
Так что прошу высказываться ;)

Оффлайн викуля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.03.2004, 14:52:25 »
Одним из первых конкурсов должны быть фотоконкурс. У меня очень красивая дочь INSERT INTO `jos_sb_messages_text`  VALUES (3,5 мес) и мне невтерпеж прислать вам ее фотку. :laugh:

Васильева Наталья

• Гость
« Ответ #3 : 16.03.2004, 20:16:46 »
Ну а я пришлю самые веселые и жизнерадостные фотографии о работе неонатологической реанимационной службы Петербурга!

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19.03.2004, 02:04:51 »
Викуля, Наталья. в ближайшее время на сервере ЧАДО.РУ будет создан новый раздел ГАЛЕРЕЯ, где, в одном из разделов, будут размещены фотографии посететелей сайта. И,  уже почти сразу после открытия рубрики, будет оргинизован конкурс с призами для победителей.

А фотографии можно прысылать уже сейчас ;)

Оффлайн Светлана mjy

• Форумчанин
  • **
  • [url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/ba
    • Просмотр профиля
Re: Конкурсы на ЧАДО.РУ
« Ответ #5 : 13.07.2009, 11:53:36 »
 *WRITE*А я считаю, что призы это не самое главное, прислать фото своего самого красивого и самого лучшего ребенка, поделится радостью иметь детей со всеми, вот это многого стоит!  *THUMBS UP* Думаю конкурсы обязательно надо проводить и побольше.  *YAHOO*

P.S. В данный момент я сижу дома и провожу кучу времени за компом, если будет нужна помощь обращайтесь с радостью помогу! ;)

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Конкурсы на ЧАДО.РУ
« Ответ #6 : 05.08.2009, 22:46:16 »
Да, согласен :)
Поэтому сделаем подобные конкурсы для форумчан ЧАДО.РУ постоянной традицией.