ЧАДО.РУ - форум для родителей о детском здоровье
Консультации детских врачей и специалистов => Консультации детского уролога => Тема начата: vikus8@mail.ru от 20.08.2021, 16:21:12
-
Здравствуйте! У ребенка в 1 месяц по УЗИ нашли расширение ЧЛС правой почки. Анализы мочи были хорошие. В 3 месяца по УЗИ отмечено уменьшение лоханки на 5 мм. В последнем УЗИ (4,5 месяца) - уменьшение чашечки на 2мм и увелечение мочеточника на 4 мм: чашечки до 10 мм расширены, лоханка 15 мм, мочеточник 16-15 мм. Сейчас присоединился пиелонефрит (Лейкоциты - ↑ 3297.0 клет/мкл, эритроциты ↑ 934.0 клет/мкл. Бактериурия). Каков прогноз и тактика лечения?
-
На эти вопросы ответ получите после комплексного обследования в стационаре, на которое рекомендую записаться поскорее. Если бы я мог по Вашим скуднейшим данным прогнозировать и определять исход, я бы не тут консультировал.
-
Здравствуйте! А как к Вам попасть на консультацию?
-
Вам показано комплексное обследование в стационаре, дело не в очной или заочной консультации. После получения данных комплексного обследования, если будет необходимость, попадете.