Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Возобновлены консультации детского кардиолога - Задать вопрос...

Автор Тема: усоврешенствование  (Прочитано 3193 раз)

Оффлайн ксения

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
усоврешенствование
« : 05.04.2006, 23:38:09 »
Здравствуйте, примерно с рождения моего сына постоянно ищу необходимую информацию у вас на сайте. Отличный сайт, много полезной информации - спасибо, что вы есть. Огромное спасибо Наталье Рашидовне за быстрые и квалифицированные ответы.
Пожелание у меня такое - если смотреть форум, например консультации врача-педиатра с самого начала, то можно найти определенную закономерность, что практически, вопросы задаются одни и теже. Например: про прикорм, про рахит и т. д. Вобщем для того, чтобы мы не так нагружали врачей и прежде всего для собственной информированности, хотелось бы, чтобы был поиск не только по сайту, но и по форумам. Так как смотреть форум с начала читая интересующие вопросы очень долго. Может быть можно это все упростить и классифицировать. Что вы думаете?
Спасибо.

Оффлайн Васильева Наталья Рашидовна

• Главный модератор
  • Живущий на форуме
  • Доктор ЧАДО.РУ
    • Просмотр профиля
В ответ на: усоврешенствование
« Ответ #1 : 18.04.2006, 23:48:45 »
Уважаемая Ксения! Ваши бы слова, да Сергею Витальевичу в уши!
Сергей витальевич, присоединяюсь к пожеланиям Ксении!!!
( P.S.: кто-то, помнится, обещал движок поменять....)
С уважением
------------------------------------------
Я НЕ консультирую в личке и по электронной почте!

Оффлайн Ирина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21.05.2006, 06:24:53 »
Полностью согласна с Ксенией. Сайт просто супер,я много всяких пересмотрела. У вас я нашла ответы на многие вопросы и почерпнула очень много полезной информации. За,что вам огромное спасибо и низкий поклон. Но,действительно хотелось бы включить программу поиск по разделам.Мне кажется всем,- и врачам и посетителям форума было бы от этого легче.

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.05.2006, 23:30:01 »
Спасибо за теплые слова и прошу прощения за задержку с ответом.
В текущей новой версии сайта у нас реализован поиск сразу по всем материалам сайта включая и форум. Ссылка для поиска находится в верхнем правом углу каждой страницы сайта.
Если будут возникать какие-либо проблемы в результатах поиска - обязательно пишите, Ваше мнение очень важно для развития сайта, так как движок новый, "сырой" и на его отладко потребуется какое-то время, а с Вашей помощью все будет значительно быстрее.