Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: средства по уходу за кожей малышей  (Прочитано 72779 раз)

Оффлайн Вафля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: средства по уходу за кожей малышей
« Ответ #105 : 15.01.2013, 23:46:24 »
Мне кажется, что нам подарили необходимые средства Лаллум, для ухода за малышом. Наверняка есть еще. У нас в дополнение к тому, о чем писала, есть паста под подгузник с цинком, густая такая. Очень нравится. Никаких раздражений на попе у нас не было и нет. А еще массажное масло. Оно с липой и очень приятное. Я когда делаю массаж, себе руким им смазываю. Сейчас зима. Обычно в это время у меня сильно сохнет кожа, а тут видимо масло помогает. А еще влажные салфетки была упаковка. Но она у нас быстро, за неделю ушла.

Оффлайн ирина211

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 26.03.2013, 16:26:44 »
Я своему ребенку делаю ванночки с серебряной водой.Можно воду в бутыльках покупать ,но это дорого.Я пользуюсь прибором *********,но также есть много других на любой вкус.

Оффлайн kletka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23.05.2013, 14:07:20 »
В принципе этого и хватает. Но достаточно обычного детского масла, когда кожа становится сухой у малыша. Если с кожей все нормально то и не стоит заморачиваться. Зимой просто детский крем на щечки чтобы не шелушились и все.

Оффлайн Джуллианна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17.06.2013, 09:31:09 »
Про серебрянную воду слышу впервые. Я мажу своих деей после купания оливковым маслом. И никаких проблем. А купаю любым детским средством, которое куплю. Но покупаю только в аптеках.

Оффлайн мамаДиана

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 12.03.2016, 20:35:45 »
Кремами не пользовалась, не было необходимости. А, когда купала ребенка, всегда добавляла экстракты трав с ромашкой здравландия. Удобно в применении, а самое главное, увлажняет кожу, и если есть покраснении ли сыпь, быстро помогает зажить. Экстракты подходят с рождения.