Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Где вы покупаете вещи детям?  (Прочитано 694806 раз)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Где вы покупаете вещи детям?
« Ответ #2430 : 30.05.2012, 17:06:05 »
Соглашусь, Плей в магазине вовсе не бюджетный вариант. Извините, но зачем покупать футболку за 500-600 руб, если в распродажу за 300 можно купить бренды покруче?
Ну а если хорошенько поискать, то и дешевле попадаются ;)

Оффлайн maisa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2431 : 30.05.2012, 20:23:08 »
верить или не верить дело каждого, могу только сказать, что я покупала игрушку дешевле, чем в магазине, рублей на 200, про примерку - если меряешь и вещь не подходит, то отдаешь курьеру и ничего не платишь. Просто искать надо. А гулять по магазину, да еще и с дитем, для меня это вообще пытка, такая изощренная фашистская, шопинг - это не мое
Понятно, ну значит, есть "социальные" магазины, которые увлекают клиентов определённым образом. Всё равно биржевая игра)
В остальном согласна, эллосом тоже заменила детский мир - проще дома вещь заказать с ноутбуком на диване, чем ноги бить. А летом дак вообще.

Оффлайн best_mama

• Новичок
  • *
  • Новенькая Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #2432 : 25.08.2012, 15:45:56 »
Везде) четких приоритетов не расставляю) но сейчас все больше в интернете. Обувь чаще в ********* заказываю. Интернет потому, что выбора побольше... но если гуляем по ТЦ и вижу, что то неплохое, обязательно куплю... не принципиально, но порой цена и отсутсвие выбора отпугивают от обычных магазинов, впрочем и в интернете есть свои подводные камни(
Жизнь - игра

Оффлайн Myryam

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2433 : 10.09.2012, 21:07:12 »
А что за камни, best_mama? Я как-то привыкла уже в интернете покупать практически всё. И дитю одежду тоже. Первое время по размерам каждый раз сомневалась, но приспособилась - сегодня проколов не бывает, безошибочно нужный размер заказываю. И с обувью тоже порядок, вот только недавно заказ из ******* получили - вот такие, прям по ножке, идеально сели
(http://s018.radikal.ru/i525/1209/45/eb27e28a60ba.jpg)

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2434 : 21.09.2012, 08:43:12 »
девочки, подскажите! Осенний костюм для мальчика (куртка и штаны) КИКО в СП предлагают за 1600 (тот который мне приглянулся) + 15 % оргам + транспортные расходы. Это вообще как? Дешево, дорого или нормально?
Никогда не покупала в СП, а сейчас думаю - очень модель понравилась  :) Только вот еще не знаю когда стоп будет, а то уже носить через неделю, а вдруг получим поздно.
И как размер подобрать? Лева сейчас 101 см. не полный - 15 кг. Это на 104 брать или если хочу еще на весну, то надо больше?

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2435 : 22.09.2012, 21:52:24 »
Я эту марку не покупала никогда (не в моем вкусе).
Не знаю их ростовку.
Но вообще, есть риск не выкупить быстро... Надо у орга спрашивать когда выкуп.
А в хвастах почитать размерность: большимерят, маломерят или в рост идут.

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2436 : 23.09.2012, 19:38:10 »

Но вообще, есть риск не выкупить быстро... Надо у орга спрашивать когда выкуп.
Что-то молчат там... Я оргам вопрос задала, но они уже 2 дня молчат. Наверное не буду связываться, куплю что-нибудь обычным способом ))

Оффлайн sunny-day

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2437 : 28.09.2012, 20:03:28 »
Мы с мужем своим девочкам все покупаем исключительно в интернете.
Каждый поход в магазин всей семьей становится не в радость. Я думаю по понятным причинам
Заказываем всегда в одном и том же магазе очень довольны!
Там покупаем и одежду, и игрушки... Да и вообще все что нужно! Мы из одежды только ******** носим, так там выбор просто огромнейший! Да и по игрушкам отличный ассортимент!
Главное, что привозят все вместе! Раньше не встречала такого...

Оффлайн Kissy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2438 : 02.10.2012, 17:45:40 »
Мы тоже постепенно переходим на интернет-шоппинг, намного удобнее и правда, без нервотрёпок. Я заказываю в интернет-магазине ********  там ассортимент интересный и товары хорошего качества.

Оффлайн raketa2012

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2439 : 16.10.2012, 21:31:38 »
Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине ***********. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже  всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)

Оффлайн ffawn

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2440 : 19.11.2012, 16:13:39 »
Вещи покупаю в магазинах различных, а обувь обычно заказываю ******
Качеством очень довольна, доставка и оплата тоже весьма удобны)

Оффлайн sveTTik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2441 : 19.11.2012, 16:50:19 »
я сама не имею возможности ходить по магазинам,по-этому я вас очень понимаю...обычно я заказываю все самое необходимое для ребенка ******,
обувь для малышки стабильно ******
а одежду *****

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #2442 : 19.11.2012, 18:43:01 »
sveTTik,  пожалуйста прекратите размещать здесь рекламу, это запрещено правилами

Оффлайн Marishca1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2443 : 09.12.2012, 15:33:40 »

Оффлайн Katrin999

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2444 : 01.04.2013, 12:53:02 »
Радостная новость в семье, пополнение, перестала радовать, когда столкнулись с ценами((( Девочки, чисто случайно наткнулась на интернет- магазин, называется **********! Палочка выручалочка)))) Качество супер, и вежливые консультанты всегда подскажут . Сначала для только для ребеночка там брала, теперь и себя и мужа там же одеваю)))))