Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Мультики  (Прочитано 125570 раз)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Мультики
« Ответ #15 : 17.09.2008, 00:48:53 »
Что-то вы ранл по мультикам пошли  ;D
Да вот мы тоже любим смешариков, лунтиков, котенок Гав-гав,Леопольд и т.д. но стараюсь ограничивать, вечером спокойной ночи, и днем может посмотреть  ;) А так иногда, каюсь, включаю, что бы сделать быстренько какие то дела  ;D
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.09.2008, 00:51:17 »
 Интересует все, об наземном транспорте и строительной технике.
кстати такая же история
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.09.2008, 07:38:43 »
 а у нас хит - заставка смешариков и мультик-песенка о том, что вместе друзья могут легко справиться с любыми страхами.. (мультик скачали здесь http://flashpark.ru/flash/1351/cherdachok.html )
и еще Ну, погоди! любит

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17.09.2008, 09:56:33 »
   Там на первой страничке есть ссылка на сайт где бесплатно мультики качают, но вот Даши там вроде нет. У этой Даши есть еще брат Диего, а у брата тоже свои мультики;)
   Я считаю, что мультики это хорошо, вопрос только в количестве. И, конечно требования к ним должны быть, как и книгам (а потом и фильмам) высокие. Вот мульты типа "Ну, погоди!" мне не нравятся. Они вообще ничему не учат, так картинки мелькают. И дело не в счете или английском языке. Там просто беготня, нет души. Вот те же Смешарики, они и яркие и двигательные, но очень добрые, и далеко не пустые. Там каждый раз решается какая-то нравственная проблема. А для гиперактивных малышей лучше, конечно, поспокойнее выбирать.

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17.09.2008, 10:22:41 »
Девочки, посмотрите тут: http://rapidlinks.ru/?cat=5 Мне недавно эту ссылку кинули, сама я еще там не "гуляла". Но, может, что и найдете полезное.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17.09.2008, 10:35:51 »
  Ага, здесь про Дашу есть, только я не уверена что бесплатно...
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=27583

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17.09.2008, 10:48:51 »
  Ага, здесь про Дашу есть, только я не уверена что бесплатно...
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=27583

Там бесплатно, на сколько я помню. После клика на ссылке появляется страничка с табличкой. Внизу кнопочки "Premium" и "Free". Жмем "Free". Дальше ждем 150 секунд (кажется), после этого надо ввести код подтверждения и начинается непосредственно скачивание. Таким образом одновременно можно скачивать не более 1 файла. А за деньги не надо ждать 150 секунд и нет ограничения по числу одновременно скачиваемых файлов.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17.09.2008, 11:03:50 »
Там бесплатно, на сколько я помню. После клика на ссылке появляется страничка с табличкой. Внизу кнопочки "Premium" и "Free". Жмем "Free". Дальше ждем 150 секунд (кажется), после этого надо ввести код подтверждения и начинается непосредственно скачивание.
А что такое код подтверждения? Я недавно фильм скачивала(вечное сияние чистого разума-всем советую, классный фильм), так вот я смс отправляла, а потом мне прислали код подтверждения, который потом нужно было ввести для скачивания. Смс стоит где-то 25 р.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17.09.2008, 11:11:17 »
А что такое код подтверждения? Я недавно фильм скачивала(вечное сияние чистого разума-всем советую, классный фильм), так вот я смс отправляла, а потом мне прислали код подтверждения, который потом нужно было ввести для скачивания. Смс стоит где-то 25 р.
А там он на экране есть. Это защита от автоматических закачек.
Вот, зараза... Хотела сделать скрин экрана, так он мне что-тоговорит, типа подождите 101 минуту (я не знаю англ. языка). Это, видимо, потому, что я прежде, чем рассказать, как скачивать, сама попробовала скачать.
Там стандартная картина, как обычно, что-то типа "введите код подтверждения, изображенный на картинке/экране".

Оффлайн Ольга

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17.09.2008, 11:28:03 »
Про строительную технику показывали по Теле Няне мультсериал Боб-строитель, про паровозики Томас и друзья. только вот, где их взять, не знаю :(

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17.09.2008, 12:37:45 »
Нам тоже нравятся смешрики, но пока чего-то скачать  их сайта нет возможности:( А вообще смотрим Никелодион! Вообще оч хороший канал и мултфильмы интересные не только для детей:) Самый любимый у нас конечно СпанджБоб:) И в обед показывают развивающие мультфильмы для деток как раз нашего возраста и чуть старше. Как раз Даша Следопыт, Диего, Свинка Пэпа, Чудо зверята, маленькие зантия на внимательность (ему оч нравиться), коротенькие сказки и истории.
Еще недавно пробовали смотреть Джетикс, тоже великобританский канал, но не пошло, страшный сон приснился и мы перестали смотреть, слишком много там драк и всего такого, на более старшую аудиторию.
Еще Винни Пух, диснеевский нравится. А русских мультиков не смотрим, мне не нравится большенство по содержанию, а те что нравятся еще рано по возрасту:)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17.09.2008, 13:22:34 »
 Насть, очень любопытно. А что конкретно не нравится по содержанию? И почему?
 Пример, какой-нибудь?

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17.09.2008, 16:20:08 »
перевспоминала все знакомые мне русские мультики. Что там может быть не так по содержанию: Мама для мамонтенка - я маленькая плакала, мне было жалко мамонтенка, Чучело-мяучело - до сих пор жалко кису, Котенок по имени Гав - противоречивые чувства и т.д. Наши мультики хорошие, но если уж возьмутся воспитывать сочувствие и сопереживание ближнему - завоспитывают.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17.09.2008, 18:09:44 »
 Но вот "Немо" по слезливости, мне кажется, не один наш мультик не переплюнет.
 Мой без своевременной перемотки смотреть не может, там трагичные ситуации одна за другой...

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17.09.2008, 18:13:59 »
А мы в тачках перематымали момент "крушения"
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».