Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Мультики  (Прочитано 125565 раз)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Мультики
« Ответ #30 : 17.09.2008, 18:17:33 »
  У "Тачек" есть продолжение?

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17.09.2008, 18:18:37 »
Нет. Я имела в виду ту аварию, которая в самом начале, в гонке.
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17.09.2008, 18:21:44 »
Ну например "Ну погоди" мне не нравиться, потому чтот Костя начинает говорить что волк бьет зайца, на своем это звучит так Ака бабак ну и мыание всяческое. Ежик в тумане ему нравиться, хотя я думаю он для взрослых а не для детей. Про мамантенка, я сама его не люблю, а Костя весь мульт ходит и говорит это Уууууууу (что значит слон:)) Не привлекают его как-то наши мультфильмы.  Возможно потому что не смотрел их изначально. А как НИк включим он и пританцовывает и рассказывает чего-то там по ходу:) Я хочу пиключения льва Банифация где-нибудь взять, вот это интересный мультфильм, Костя точно смяться будет:) Ему нравиться когда прыгают,  падают, кувыркаются!

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17.09.2008, 18:39:08 »
  Ир, понятно, начало нам вообще не интересно, просит с момента, когда трейлер потерялся.
  Насть, "Ну, погоди" и мне не нравится, я уже писала. Мамонтенок очень грустный для меня и неинтересный для сына. А вот про Фунтика, про Вини пуха (наш), про Простоквашено, Про котенка Гава, Сутеевские для совсем маленьких, Паровозик из Ромашкого, Новогодние мультики, обязательно поройся вот здесь, думаю, что на любой вкус можно найти (там и про Банифация есть)

http://multiki.arjlover.net/

К тому же тут закачка безлимитная и бесплатная.

И все-таки самый главный мульт для всех малышей, особенно для начала, это ИМХО, Кротик польский. Он хоть и не наш, но из нашего (не вашего Насть ;) ) детства. Учит только доброте, милосердию, состраданию, дружбе и при этом не скукотища. Для любителей техники там полно серий и про машины тоже. К тому же рекомендую Кротика в период, когда ребенок проходит разные критические периоды и нервная система его на пределе (ну это если нет сил совсем от телевизора отказаться), потому что в отличии от тех же Смешариков, картинка тут спокойная без резких движений, мельтешни и беготни. И не придется объяснять от куда беруться дети, там серия есть где зайчиха рожает, очень натурально  ;D

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17.09.2008, 18:52:16 »
Эт почему не из нашего детства!!!! Я сомтрела кротика и про мальчишек смотрела!!! Спасибо за ссылочку покапаюсь ночером обязательно:) И кротика поищем:)

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17.09.2008, 19:59:14 »
Девочки, а у меня дети становятся дикими и неуправляемыми, когда посмотрят "Ну, погоди", Леопольда, Смешариков (причем, они эти мульты любят и просят), даже при просмотре не более 10ти минут ((( Про ненашенские мультики не говорю - даже ставить не пыталась :(

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17.09.2008, 20:01:37 »
А, еще забыла: на ура проходят "Гора самоцветов"(за исключением отдельных серий), Рекс, полнометражные м/ф (Серая шейка, Каштанка, Праздник Новогодней елки, ...), 38 попугаев, Простоквашино...

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17.09.2008, 20:37:04 »
   Глаш, конечно все индивидуально. Яркие мультики, в которых много действия некоторых детей перевозбуждают. Тихие и спокойные наоборот успокаивают. Но если сюжет в Смешариках осмысленный, имеющий так сказать нравственный подтекст. То в "ну, погоди" просто беготня. Очень напоминает мне "Том и Джери", только насилия чуточку меньше. Но, все равно, одного поля ягоды.
  Твоим, наверное, и "Лягушка путешественница понравится".
  Кстати, тут скачала про Дракошу серию мультиков (соблазнилась на мультик про паровозик и малиновое варенье, а остальное скачала, так за компанию) и, о чудо, сыну понравилось. А сама я их считаю очень занудными, да и в детстве они мне не нравились...

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17.09.2008, 21:45:48 »
А я благодаря старшему, полюбила Маугли наш (раньше очень ровно на него дышала), а теперь он как-то "охладел", так я младшего на него "подсаживаю". :)

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18.09.2008, 04:01:27 »
а как вам Трое из Простоквашино?

Оффлайн LenS

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18.09.2008, 15:46:58 »
Всем привет!Не выдержала я,т.к.распирает от благодарности(а так-то я в "читателях" больше числюсь).Наташа 53,спасибо за Дашу,а то я,темная,не слышала об этом мульте.Вчера скачала 5 серий,дите в восторге,мне тоже понравилось.Я попозже ссылку кину,сейчас некогда.Из наших "Цветик-семицветик" и "Мальчик-с-пальчик" сейчас нравятся.
С уважением, Лена

(http://line.detka.mk.ua/lines/YrKSSYpdzh.png)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18.09.2008, 16:00:59 »
 Лена, (можно на ты?), только не расслабляйся, они (дети) этим мультиком прям фанатеть начинают. Надо сразу жестко регламентировать ;)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18.09.2008, 18:16:01 »
Кстати вот нашла еще сайт где можно мультики скачать, правда там кажется больше зарубежных.Вроде бесплатно, но для скачки надо зарегистрироваться  ;) http://megashara.com/movies?genre=18&year=0&quality=0&sorting=added&order=desc
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн LenS

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20.09.2008, 13:59:54 »
Лена, (можно на ты?), только не расслабляйся, они (дети) этим мультиком прям фанатеть начинают. Надо сразу жестко регламентировать ;)
Да,Наташ,поняла.Еще бы мамочке научиться себя регламентировать,а то уж больно соблазнительно свои дела переделать,пока дитятко в телевизор уперлось.Кстати,где скачала первые 5 серий Даши(tfile.ru),теперь у меня ничего не получается.Торренты там эти,ничего не понимаю.Надо в другом месте поискать.
С уважением, Лена

(http://line.detka.mk.ua/lines/YrKSSYpdzh.png)

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20.09.2008, 17:39:15 »
Девочки, не удержалась! Нам хотя рано до мультиков, но я Вас читаю и ссылочки потихоньку складываю в копилочку)))) Но мне не понятно(и мужу моему тоже) как можно смотреть "Смешариков" ??? Хуже я ничего не видела!!! Неужеле детишкам это нравится???
Помоему, "Лунтик"-куда лучше в миллион раз! В форме обучения вроде как, красочно и доступно. Надеюсь, мои слова никого не задели, но это мое мнение :)
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!