Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Мультики  (Прочитано 125551 раз)

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
Re: Мультики
« Ответ #60 : 22.09.2008, 21:29:46 »
Так ведь я же не против Лунтика, так сказать, просто его внешность и происхождение вызывает у меня некоторое недоумение :)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 22.09.2008, 22:36:37 »
  Так ведь я же не против Лунтика, так сказать, просто его внешность и происхождение вызывает у меня некоторое недоумение :)
   Вот и у меня тоже. И мой кстати, Лунтика не смотрит, разве что пару раз по телеку.
   Настя, ты это мне "спасибо" за ссылку? Или другой Наташе? Если мне, то тогда странно, потому как я качаю  штук по двадцать....

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23.09.2008, 09:15:32 »
Наташ, это потому что для жителей других стран там свои правила! И еще качество у мультов плохое:( Скачала мульт про то как  ежик и мишка новый год встречали, а он косячный на половину:( Одно утищает что Бонифаций нормальный!

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23.09.2008, 09:51:14 »
 Ах, да, про "другие" страны я и забыла....
 Кстати, у нас этот мультик отлично скачался. Гладенький, ровненький, без всяких косяков  :-\
 Ребенок его обожает, да и мне нравится, там ежик прикольно песенку поет :)
 Вообще, качество картинки там можно посмотреть заранее. И, кстати, косяков у нас вообще не было, единственное, так это иногда старые мультики уж больно затертые, не реставрированные, но на предварительной раскадровке это уже бывает видно.

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23.09.2008, 16:04:59 »
Согласна с Глашенькой. Лунтик вызывает у меня странные чувства. Не нравится абсолютно внешне, да и тормоз какой-то

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23.09.2008, 16:10:41 »
Вот как раз тормознутостью он и нравится детям :)

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 23.09.2008, 21:57:02 »
И не только))))
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24.09.2008, 07:34:03 »
ну если нравятся ребенку всякие Лунтики - пусть конечно смотрит, этож в конце концов не тупые и жестокие американские мультяшки. У них, кстати, уже бум детской жестокости: детяти, насмотревшись таких мультиков запросто могут уронить на кошку утюг и потом долго недоумевать "А чего это она не бегает дальше?"

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 24.09.2008, 10:27:20 »
ну если нравятся ребенку всякие Лунтики - пусть конечно смотрит, этож в конце концов не тупые и жестокие американские мультяшки. У них, кстати, уже бум детской жестокости: детяти, насмотревшись таких мультиков запросто могут уронить на кошку утюг и потом долго недоумевать "А чего это она не бегает дальше?"
Эт точно. Во всяком случае, жестокости там нет. И то хорошо (вот дожили-то: радуемся, что в мультиках жестокости нет :( )

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 25.09.2008, 10:34:50 »
Тут про мультики, но я все равно хочу поделиться... Вчера открыли для себя Детское радио. Мне понравилось. В машине тааак внимательно слушали его, что просидела без движения (в стоящей машине) целых полчаса. А Варя не любит стоящую машину. Там поют песенки из наших мультиков, рассказывают сказки, какие-то познавательные передачки есть. А вечером включила Варе радио, шла передача "готовимся ко сну". Спокойная музыка, тихая сказка. Варька под это радио и отвалилась.

Оффлайн Елена П.

• Живущий на форуме
  • Мои детки!
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25.09.2008, 10:37:42 »
А что за волна?

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25.09.2008, 10:43:25 »
96,8 FM. Мне приятель рассказал о нем уже давно, да я все забывала. Есть и сайт у них. http://www.deti.fm/ Можно он-лайн послушать. Сейчас там песенку поют хорошую: "Иди, мой друг, всегда иди дорогами добра..."

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25.09.2008, 10:44:08 »
 Да, знаю, у нас есть, на компе, иногда включаю. Но сын у меня, как-то не в восторге пока. Может передачи не пробовал, а только песенки. А с песенками, это ему определенную тематику подавай (т.е стой мама и крути "голубой вагон" и т.п)
  А вот подружки мои очень это дело любят и регулярно слушают. И радио детское и аудио сказки. Некоторые даже наушники одевают и спать кладут. Но лично я, против наушников.
http://tirnet.ru/radio/
и еще есть на том же сайте, что и мультики, но там не радио, а сказки.

Оффлайн Елена П.

• Живущий на форуме
  • Мои детки!
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25.09.2008, 10:51:23 »
Ага спасибо,и тебе Наталья спасибо за доп. информацию. :)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25.09.2008, 10:52:39 »
  Пожалуйста :)