Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Мультики  (Прочитано 125567 раз)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Мультики
« Ответ #135 : 01.10.2008, 14:55:56 »
 Юль, ну у тебя и запросы...

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 01.10.2008, 15:02:56 »
Ну это ж из детства моего...Мультик старый, наверно конца 80-х годов, начала 90-х.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 01.10.2008, 15:06:12 »
  И ты что будешь пересматривать? ;) Дождись, когда Святик подрастет, еще так насмотришься  ;D

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 01.10.2008, 15:54:47 »
Это точно! Я некоторые мультики уже ни видеть, ни слышать не могу- Сене же надо все по тысяче раз подряд смотреть...:D

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 01.10.2008, 16:36:06 »
Девочки, а у меня такая настальгия по этому мультику. Мне действительно хочется посмотреть. Думаю, Святику будет не очень интересно, во всяком случае, я прониклась к нему, мне было лет 10. А называется он "Рождественская песня Микки Мауса", год выпуска 1983. Его нигде нельзя скачать, считается раритетом. Это как хороший старый фильм или книга, которых хочется пересмотреть или перечитать.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 01.10.2008, 19:28:01 »
Вот, нашла, если кому интересно...http://upload.com.ua/get/900074113/
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн LenS

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 02.10.2008, 11:38:16 »
Да,"Даша-следопыт" завладевает ребенком,у нас уж и на ночь,вместо сказок,пересказ очередной серии.Не люблю я такого фанатизма...Слава Богу,регламент(2 серии)удается соблюсти,начинает пищать,так я говорю,я не выключаю,мы на "паузу" ставим,досмотришь.Действует,а попозже я втихаря выключаю совсем.Почитала ваши рассуждения про торренты,чуть прояснилось.Я Дашу скачала здесь http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=17,правда только одну часть,а поскольку все медленно у меня происходит,пошла к метро и за 100 р.купила диск с 39 сериями,а потом увидела и с 69.Качество хорошее,у меня скачанное не лучше.На указанном мной сайте есть раздел "развивающие мультфильмы",вчера быстро скачался "Винни-Пух.Размеры и формы."Пока не смотрели.А до этого скачала наобум "Умелые ручки".Это не мульт,а фильм.Под отрывки хороших классических муз.произведений видеоряд:игрушки разные, дети лепят из пластилина, дети рисуют и все в подобном роде.На удивление,дочь посмотрела с интересом, с комментариями и восклицаниями,после просмотра попросила пластилин.Правда,думаю это фильм на один просмотр.Зарегистрироваться на сайте мне не удается,но и так качается,медленно только.Там телепузики есть,кто-нибудь показывал своим?Помнится,когда-то дети "тащились"от них,а я не помню практически ничего по причине взрослости.И жаль,комп на ночь проблематично оставлять включенным,он у нас в спальне,больше некуда пристроить,а я,хоть убей,не могу заснуть,когда он работает.
С уважением, Лена

(http://line.detka.mk.ua/lines/YrKSSYpdzh.png)

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02.10.2008, 12:42:18 »
Надо будет полазить, спасибо!
Телепузики, когда видела по телевизору, меня аж трясти начинало.... Уж очень они меня бесили... Правда, тогда у меня детей не было))))
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 02.10.2008, 18:16:06 »
Мила, программка пишет, что файл не видит....
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 02.10.2008, 18:23:34 »
  Телепузиков смотрела однажды очень давно. Отвращения не вызвали, зато было сильное удивление, почему взрослые так плюются? Там все очень правильно, но только для малышей они. Для совсем малышей. А вот нужно ли годовасика перед теликом сажать? Думаю, что чем позже, тем лучше.
  Сейчас охота уже материнским, а не просто педагогическим взглядом глянуть, просто из любопытства :)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 03.10.2008, 00:26:12 »
Мила, программка пишет, что файл не видит....
Типа, не известный сайт? У меня тоже...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 03.10.2008, 10:07:14 »
Ну да.
А вчера скачала Мама Мия, заплатила смс-кой 1 зелёный рупь. Качество хорошее, а вот перевод паршивый: одна и та же грубая тетка говорит за всех... Или так надо? Может смотрел кто?
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 03.10.2008, 10:29:41 »
http://kinolib.com/movie/mamma_mia/download/ Ир, ты не тут качала? Я почти все здесь качаю, на качество картинки и перевода не жалуюсь.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн LenS

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 03.10.2008, 11:05:03 »
вчера быстро скачался "Винни-Пух.Размеры и формы."Пока не смотрели.
Во-первых "Винни-Пух:фигуры и размеры",во-вторых,посмотрели.В описании обещано:перевод профессиональный (многоголосый,закадровый),на деле-за всех говорит гнусавый дядя в точности как озвучивали старые видики.Ребеноку,правда,понравилось,но это из-за Винни и прочих.Картинка хорошая.А Телепузики правда совсем для малышей?  Мне казалось,как раз для 2-3-леток(по смутным воспоминаниям,дети знакомых именно такого возраста смотрели.Но воспоминания действительно смутные...)
С уважением, Лена

(http://line.detka.mk.ua/lines/YrKSSYpdzh.png)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 03.10.2008, 12:20:33 »
    Телепузики позиционируются как обучающий мультик для детей ясельного возраста (от 6 м. до 2-х лет). А в 2-3 года, они уже Про Дашу с Диего смотрят, а также Тачки и прочие взрослости ;)
   Поставила на закачку, прям любопытство гложет :)