Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Давайте уважать мнение каждого форумчанина!  (Прочитано 57367 раз)

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Я ж говорю, здесь это вроде как "спасибо" и "Вася, ты не прав". Нужно просто не обращать на неё внимания.
Иэто может означать, что Вася Пупкин влепил Ване Пупкину минус, а завтра поставит ему плюс. И так далее. Не стоит на это заострять внимание. Априори все пытаются жить мирно и в позитиве. Негатив постепенно сглаживается и забывается.
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
  Ксюш, а если человек не вообще против тебя, а просто с конкретной мыслью не согласен (как Ира говорит). Ну не просто не согласен, а прям категорически. Так он выражает свой протест. А в другом разделе, наоборот, полностью с тобой солидарен и ставит "+".
  Если все будет прозрачным, то будем еще больше обижаться и, наоборот, в знак признательности за "+" тоже ставить "+". Т.е. не идею или шутку, или еще чего оценивать, а зеркалить просто как дети.
  А мы и есть дети, по сути...

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Я вот одного не пойму, чтож так рейтинг-то душу режет?!

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
тут в защиту старичков (!)

а мне кажется, что анонимность развязывает руки...Ну понятно, насчет центра "конфликта"...А тут мне милый человек напишет в личку,дескать, Ксюша, перешли информацию про вот эту косметику..Я начну все копировать по два часа, дописывать, время тратить, а он окажется тем самым злопыхательским анонимом :D Не думаю, Ира, что все так справедливо - сегодня за это плюс, а завтра за ругань минус..Тут скорее "люблю-не люблю", и " вот тебе, раз ты такая умная". И сделать так может каждый, даже тот, кто попросил об одолжении - об этом я говорю. Конечно, ничего не изменится из-за моего желания, это факт. Поэтому я и буду активным читателем, во избежание всяких конфузов...Тем более "порядочной" выглядит система премирования по результатам "отработанного" времени и количества сообщений ( зрелости). Буквально, прожил тут 3 года - вот тебе жезл и право, и репутация, соответственно. А не так, что хочу- полюблю, а захочу - обижу..Это субъективно, поэтому я так высказываюсь. Не верить - это разовьется в паранойю ( хотя я все равно не верю) ,да и мне, если честно, совсем не это было нужно *WALL* У меня пиджак есть модный, с эполетами и орденами во всю грудь :D Так кто же этот Черный Мститель? :D Просто тот, кто благодарно читал про пенки-маски-ногти, а потом за это же мне и влепляет постоянно? Вполне.

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
вот за этот час уже минус два пункта, и у Вали не 55, а 54 ( и это не я *STOP*)..Так что просто любопытно...Можно его поднимать искусственно, и опускать тоже, но всем подряд мне неинтересно..Отсюда такой вопрос и предложение. Ты мне - я тебе. Честно *THUMBS UP* А кто-то это делает исподтишка и веселится...

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ваше право верить или не верить. Хотя не вижу смысла обманывать.....

Ладно, мне больше нечего сказать, тем более, если Вы, Ксения, думаете, что называюсь я модератором только за отработанное время и только от этого заработала репутацию. И только и делаю, что затеваю конфликты и  рублю репутацию.

Ваше право, либо оставаться просто читателем, либо перестать гнуть одну и ту же линию и посмотреть вокруг.
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
P.S. Кстати, пока мы с Вами тут переписываемся, Ваша репутация менялась минимум 4 раза, т.к. я видела 3, видела 4 и видела 1....
Один человек это сделать физически не может. Менять репутацию можно один раз в час.
лошади, слезь с неё».

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Имхо, по-детски это за спиной, когда и Ирина, и Валя говорят о том, что не делают так
Ксюша, все что хотела,  я сказала в лицо!
вот за этот час уже минус два пункта, и у Вали не 55, а 54 ( и это не я )..
Вы знаете, мне настолько фиолетово, сколько у меня пунктов в репутации! Хоть 0. Как я уже сказала, меня эта цифра мало волнует, и уж точно не характеризует персонажа, как личность, ибо личность познается в общении, а не посредством каких-то там чисел.
Вы еще и за моей репутацией успеваете следить? Интересно :)

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
Ладно, мне больше нечего сказать, тем более, если Вы, Ксения, думаете, что называюсь я модератором только за отработанное время и только от этого заработала репутацию. И только и делаю, что затеваю конфликты и  рублю репутаци

я пишу - Тем более "порядочной"( то есть, я за нее) выглядит система премирования по результатам "отработанного" времени и количества сообщений ( зрелости). Буквально, прожил тут 3 года - вот тебе жезл и право, и репутация, соответственно. А не так, что хочу- полюблю, а захочу - обижу..Это субъективно, поэтому я так высказываюсь...

Против танка не попрешь...Валя - аналогично. Вы , девушки, взорвали мой слабый мозг)))) Пусть последнее и предпоследнее слово останется за вами. Прочитайте мое последнее послание месяца через два, на холодную голову. Ей-богу, человек, который хочет подраться, подерется в итоге...Спокойной вам ночи)))

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Меня эта девушка воистину улыбает :D

Ксения, а я вам посоветую перечитать ВСЕ ваши сообщения через годик после родов... Я представляю, как вы оборжетесь с себя самой ;)
Удачного вам родоразрешения!

Кстати, у вас сейчас проблемы-то должны быть поважнее чьей-то там виртуальной "репутации".

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
Наверное, все может быть *PARDON* Я всегда такая - к сожалению или счастью..Перечитаем вместе *WRITE*

Оффлайн valetudo

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
   Эх, не послушали вы меня ! )))))))) ;D
С уважением, Маргарита.

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Валь верю, что рейтинг в душу плюет! Когда свое мнение высказываешь, обьясняешь, а заходишь на страничку и репутация ушла в глубокий минус - знаешь как обидно становится? такое впечатление, что со стенкой разговариваешь.

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
Ну уже дался этот рейтинг! Вполне виртуальная и незаморочная вещь. Я на него внимание обратила лишь пару месяцев назад (честно-честно) - вот такая я непродвинутая. А дальше-то что? И думаете, стала лепить всем подряд плюсы-минусы? Но ведь это детский сад-штаны-на-лямках. Право слово, Ксения, ну зачем Вам это? ??? Так уж хочется узнать кто? - так почитайте сообщения, Вам адресованные...

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Глаша, что ты говоришь? Тогда получится, что я весь рейтинг и сбила.
Нам всем кто тогда сбивает? Сообщений-то гневных обычно нет..

Давайте уже закончим с этими заморочками и будем просто общаться.
лошади, слезь с неё».