Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Стрижка для малыша  (Прочитано 86679 раз)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка для малыша
« Ответ #150 : 07.06.2010, 21:48:36 »
И в остальных местах тоже  *ROFL*

Оффлайн kosanyuta

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 10.06.2010, 13:04:09 »
Ой девочки, моя дочка родилась с волосами, и не просто пушок как у остальных малышей, а именно с волосами... В полгода ее челка уже в глаза сильно лезла ей. И вот мы с мужем решили постричь ее, кстати о суеверии что маме нельзя первый раз стричь малыша тоже слышу первый раз. Мучались мучались, ровняли ровняли, выровнили, и получилась у нашей девочки стрижка "под горшок"  *JOKINGLY* А вот в год стричь не стали, муж договорился с парикхмахером, что бы подстричь немного дочьку, но у нее терпения хватило только на челку))) Правда, если честно, меня уже все замучали тем, что в год надо на лысы брить ребенка, но мы с мужем не хотим, у дочки красивые густые волосики, и брить ее нам совсем не хочется)))))  :) Меня маленькую раза три брили налысо, но что-то гуще волосы не стали, как было две волосины в три ряда, так и осталось))))

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 11.06.2010, 14:57:17 »
Я своих стригу с самого начала)
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 11.06.2010, 20:56:35 »
Я про суеверия тоже слышала эти, и честно говоря, побаиваюсь...поэтому сыну даже над ушами состричь  сама не могу.

Вчера вот случилось важное событие:подстриглись не просто под машинку, а модельное что-то вышло)))) Правда далось все это с такими криками и жертвами(мастер палец себе порезал от выкрутасов сына) Ярославка такой хорошенький ,бабушки не налюбуются)))
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!