Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Депрессия и стрессы  (Прочитано 66406 раз)

Оффлайн Catty

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и стрессы
« Ответ #75 : 10.07.2012, 20:12:12 »
Когда у меня депрессия, я кушаю сладкое и плачу... и все проходит))))
Наша радость здоровые дети
(http://bagirastyle.ru/lines/59bd5b89956584d012f98c5843eb9b9e.jpg)
Счастье женщины крепкая семья
(http://bagirastyle.ru/lines/cdfd6cd4208a9edb0abea08301c8e285.jpg)

Оффлайн Teana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28.10.2012, 19:07:55 »
Слушайте классику, она помогает снять стресс, а еще высыпайтесь! Нарушения сна могут привести к различным заболеваниям, в том числе снижению иммунитета. Совсем недавно японские ученые доказали, что эффективной профилактикой проблем, связанных с повышенным давлением и риском возникновения инфаркта является ничто иное как просто здоровый сон. Поэтому ученые рекомендуют спать больше 7,5 часов в сутки.
У меня у сестренки из-за нарушений вегетатики сосудов головы была частенько бессонница, отсюда банальное невысыпание, и стрессы с усталостью. Ни о каких 7,5 часов там речи не шло, пила разное, но особо не помогало. Последние полгода пьет ********курсами, он как раз для сосудов полезен, защищает и нормализует их работу. Спит уже более или менее, и головные боли реже стали посещать, ну и соответственно уровень стресса тоже снизился. На той же работе хотя бы перестала выглядеть загнанным зверем.

Оффлайн Lolitta

• Новичок
  • *
  • Я - самая счастливая!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27.11.2012, 08:31:49 »
На меня нападает порой стрессовое настроение, наваливается все разом как-то и руки опускаются, но жить-то надо!!! И по-тихоньку выходишь из такого состояния и вроде ничего)))

Оффлайн MaryMary

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26.09.2013, 16:18:11 »
главное занять себя чем-нибудь и не позволять депрессии, плохим эмоциям управлять собой! кто хозяин - вы или ваши эмоции?!? Сменить деятельность - да! хороший вариант. Позаниматься спортом - бег, велик, ролики, плавание. Удачный шоппинг тоже поднимает настроение)) важно поскорее избавиться от хандры, а не вариться в ней и погружаться все дальше иидальше в уныние. Позитива всем! тепла и уюта и любви!

Оффлайн Ладуся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27.09.2013, 15:54:17 »
А у меня просто стрессовая полоса пошла. На работе такой завал, да еще такое ощущение, что после отпусков люди какие-то взвинченные. А тут сыночек как с цепи сорвался, в садике каждый день жалобы. У меня на этой почве даже проблемы со здоровьем начались. Совсем пропал аппетит, живот стал болеть. В общем куда не глянь одни неприятности. Даже не знаю как из этого всего выкарабкаться. Тут одним позитивом точно не обойтись. Что мне в такой ситуации посоветуете?

Оффлайн ragneda

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 27.09.2013, 18:21:05 »
Доброго  времени  суток,  ВСЕМ!

Разрешите  и  мне  слово  молвить.  Всегда  с  большим  сочувствием  относилась  к  людям,  у  которых  нелады  со  Здоровьем.  Да  и  сама,  к  своему
глубокому  бальзаковскому  возрасту, обзавелась  кучкой  такого  "богатства".  Но,  сечас  не  о  них  речь.  Хочу  поддержать  людей  и  вселить  Надежду!
Согласна  с  вами,  как  же  это  всё  тяжело,  когда  ты  на  "взводе",  да  ещё  и  сама  же  осознаёшь  это,  и  поделать  ничего  не  можешь...
И  стыдно  становится  перед  собой, что в общем-то, никто и не виноват по-крупному, но ситуацию  разрулить не получается...  Но!

Выход  есть!  Недавно  в  России  появился  замечательный, вернее,   просто  потрясающий  продукт  -  ЛАМИНИН!  Да, он  потрясает  и  выздоравливающих,
и  врачей...  Своей  скоростью  результата, и своей  силой!
Зайдите  на   этот   сайт:  http://ragneda06.wix.com/lifezdorovo   Здесь  Вы  получите  ответы на  многие  вопросы  и  более  полную  информацию  о  продукте.

Вот  несколько  отзывов  от  людей,  которые  уже    его  применили:

Мужчина, 56 лет.  "Моему мужу 56 лет, мастер спорта по легкой атлетике, а после армии стабильное давление стало 160/100 . К 50 годам 200/140, месяц 
пролежал в кардиологии – ничего не нашли и сказали « так бывает». Что можно тут прибавить, когда 15 лет в таком состоянии - нестоянии? Вместе начали
пить Ламинин, и день на третий начали улыбаться, замкнутость, раздражение – растворились и я увидела в муже того , в кого влюбилась. Мысли пробегали,
что это ненадолго и все вернется на круги свои. Но через 10 дней начал кишечник чиститься и в таком состоянии он жил 7 дней. Сейчас измеряем давление
каждый день - 140/100 , лицо помолодело, отеки ушли, шум в ушах прошел, волосы и брови темнеют.
 Но важнее всего – его настроение. Дома поселилась гармония, взаимопонимание. Строим планы на ближайшие 100 лет.
 А ЛЮБОВЬ подумала- подумала – и решила вернуться. И это все из-за ЛАМИНИНА – жизнь кардинально меняется. Попробуйте  и  Вы,  ЛЮБОВЬ
возвращается с ЛАМИНИНОМ!'' 

Татьяна, 42 года.  Вес 108кг. " Принимаю ламинин 3-и недели по 2-е капсулы утром и вечером. Вес уменьшился на 2 кг, прошли отёки (кольцо с
безымянного  пальца можно носить на большом пальце руки), на четвёртый этаж поднимаюсь без остановок,  раньше их было 2-е; давление пришло к
нормальному, а аппетит просто удивляет, раньше был плотный завтрак, обед с двумя вторыми блюдами, конфеты и печенье уничтожалось горами, а теперь
очень скромненький завтрак, а в обед в той же столовой, но почему-то и это не хочу и другое тоже, да и конфеты какие-то не такие вкусные.
А  настроениееееее!!!!!!!"

Женщина, косметология.  Первые результаты появились на третьей неделе принятия ламинина,  стала замечать, что кожа стала насыщенной и
блестящей, ушли морщинки, поднялись брови. Окружающие люди стали замечать, что женщина стала выглядеть на много моложе.

Виктор.   "Я получил от своего знакомого в Риге пробную баночку. Перед этим - депрессия, очень плохо спал (финансовый кризис - потеря всего
имущества- потеря семьи) и после первого приема сон стал как у ребенка. Пять моих знаковых, кто уже от меня получил ламинин, все получили реальное
улучшение самочувствия и уже покупают с запасом для себя. Все эти люди никогда бы повелись на рекламу, наоборот, сначала все с резким отрицанием
реагировали на мои слова, но после приема всё поменялось".

Я  обязана  дать  Вам  эту  информацию.  Иногда  всё  же  надо  брать  инициативу  в  свои  руки. Ваше  ЗДОРОВЬЕ  нужно  только  Вам!
Смотрите,  читайте,  думайте  сами - иметь  или  не  иметь...  Желаю  ЗДОРОВЬЯ  -  Вам  и  Вашим  близким!

Оффлайн Коралина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06.02.2014, 19:03:02 »
Депрессия - страшная штука, как нагрянет, ничем ее не выгнать. Я стараюсь не поддаваться ей, нахожу занятия по возможности. Чаще на свежий воздух нужно выходить, чтобы эту дурь из головы выгнать))).
Это не дурь. Природа у нее схожа, скорее, с шизофренией, которая, как известно, одним свежим воздухом не вылечивается.

tanyacharkina

• Гость
« Ответ #82 : 14.11.2014, 22:56:26 »
я уборкой занимаюсь- успокаивает

Оффлайн ОльгаМихайлова

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 21.11.2014, 15:36:12 »
Меня тоже уборка успокаивает
 ну или просто отдых, хотя смотря какой это будет отдых.
Я мама, и это главное!

tanyacharkina

• Гость
« Ответ #84 : 24.12.2014, 18:22:01 »
а ещё,я стараюсь не принимать все близко к сердцу, так меньше депрессий получается

Оффлайн elena85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30.11.2015, 11:59:53 »
Вот   здесь довольно подробно и интересно разобраны причины возникновения стрессов и способы борьбы с ними, посмотрите, может найдете что-нибудь полезное для себя.

аница

• Гость
« Ответ #86 : 25.12.2015, 14:37:56 »
Согласна с Boom.важно установить причину депрессии. У моего мужа к примеру была жуткая депрессия по поводу потери потенции.пока мы вместе не изучили методы ее повышения на очень полезном для всех мужчин  ресурсе. Теперь ему переживать нечего и в настроении все изменилось

Оффлайн Merlin_Monro

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 02.01.2016, 22:33:05 »
Секс лучшее средство от стресса

Оффлайн Merlin_Monro

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля