Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: А вы знаете значение имени вашего ребенка?  (Прочитано 66184 раз)

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Дык, после революции... И не такое было...
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
ага, Электрификация...
у нас в подъезде бабулька Коллективизация. Бабушка моя дружит с Павлиной...
короче ужасть!

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
А Павлина разве советское и как-то расшифровывается? А я всегда думала, что это женское от Павел...*SCRATCH*

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
А я знаю дядечку с именем Красарм :) Причем моя мама, когда услышала его имя, сказала мне "Странное такое имя у него. Иностранец что ли?" :D Она сама потом от души посмеялась, когда я ей сказала расшифровку имени "иностранца", который оказался самым, что ни на есть патриотом своей страны, несмотря на свои желания :D

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
  • Пока мы верим в чудо, мы живем...
    • Просмотр профиля
А моя бабушка Тракториной была, а после войны пошла паспорт получать, там девчёнки знакомые работали, а т.к. все бабулю звали Нина, её так и записали, но когда её мама узнала, ругала, но ничего менять не стали. Её брат РЭМ, расшифровка Революция Электрофикация Мир, сестра Светлана (как дочку Сталина), и ещё брат Генрих, все звали Генка. ::) И всех так прадед назвал.

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
Натуль, я, честно говоря, очень рада за твою бабушку. Счастливая случайность!

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
  • Пока мы верим в чудо, мы живем...
    • Просмотр профиля
Глашенька, а мы как рады!!!! :D

Оффлайн Viktoriana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
у меня Павел - маленький)))

Оффлайн Gastiaya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А моя бабушка Тракториной была, а после войны пошла паспорт получать, там девчёнки знакомые работали, а т.к. все бабулю звали Нина, её так и записали, но когда её мама узнала, ругала, но ничего менять не стали. Её брат РЭМ, расшифровка чулки Революция Электрофикация Мир, сестра Светлана (как дочку Сталина), и ещё брат Генрих, все звали Генка.  И всех так прадед назвал.
С рэм очень интересно и про бабушку интересная история. А неужели свидетельство о рождении не попросили, там же всё равно много документов для получения паспорта требуется. У нас в семье тоже имена странные были. Прадедушку назвали Лаврентием, хотя его отец был с именем Тимофей. Почему так захотел сына назвать - никто из нашей семьи не знает. Тётю  у меня зовут Олександра. А называют её кто Леся, а кто и Олеся. Дедушку зовут Зиновий, а мы его все дед Женя зовём)).

Оффлайн Наталюсичка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Моя доченька Юлия - что значит пушистая. Кстати, есть знакомая с именем Олимпиада, мне кажется, это издевательство над человеком так называть.