Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: как отучить малыша спать во взрослой кровати?  (Прочитано 38275 раз)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
А в нашем распоряжении со Львом двуспалка 160. Такая прелесть. Льву раздолье. Всю ночь во сне перемещается туда, куда ему вздумается :)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
  Ира, это действительно прикол  ;D ;D ;D

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
...есть только один выход- выселить нашего папу, но он так просто не сдастся :P
Я тут при ссоре отправила папину подушку в другую комнату(вместе с папой, конечно)...Ярославу так это дело понравилось, почувствовав раздолье, развалился на папиной половине))) Но... недолго мы наслаждались с сыном, папа без нас уснуть не смог ;) Когда папа его двигал поближе ко мне, тот естественно проснулся...Помню, как меня умилило лицо Ярослава,  :"типа, ты чё пришел-то ??? ...мне тут так хорошо было ;D
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D
 он отстаивает права на любимую женщину (маму)

Оффлайн Машуня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как говорил наш педиатр на мои жалобы, что Егор никак не научится какать в гаршок (писать он туда уже давно умел, а вот по большому строго в штаны) "Маша всему свое время, успакойтесь и не замарачивайтесь по этому поводу. Кто то делает все свои дела на гаршок в год и кто то только в три начинает. Все дети разные." Так же и со сном вместе с родителями. Кто то отучается от этой привычки быстро и безболезненно а кому то нужно долго привыкать. С нами Егор спал до двух лет, правда не постоянно, иногда засыпая в своей кроватке так там всю ночь и дрых. Потом мы купили ему ЕГО ВЗРОСЛУЮ кровать вместо детской с бортиками и вопрос сна решился сам собой. Он настолько полюбил СВОЮ кровать, что даже садиться на нее никому не разрешал. На пол около кровати мы клали падушки т.к. он иногда ночью с нее летал и к нам он больше не просился. Исключение если заболел или не здоровится. Ну тут конечно я клала его к нам. Так что всему свое время.