Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Как варить вкусные каши.  (Прочитано 66235 раз)

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Как варить вкусные каши.
« Ответ #60 : 13.10.2011, 19:26:53 »
Юль, а у тебя энтот агрегат тоже есть?

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17.10.2011, 00:38:34 »
Лен, брать, конечно!
Только возьми панас на 4 литра, остальные не то немного.
Каши шикарные получаются, с вечера засыпала - утром к столу. Супы хорошие, гороховый особенно :)  Мясо можно запекать, плов,  семга просто сказочная))) Бисквиты высокие и хорошо пропеченные... Вобщем, весчь!
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17.10.2011, 10:41:27 »
У меня такой штуки нет(но я хотела,но места уже нет),ноу  мамы и подруг есть-очень довольны и действительно готовят все что угодно и никаких проблем и главное вкусно получается )))
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18.10.2011, 20:50:44 »
значит на новый год "дедушку мороза будем просить:)"!!!

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18.10.2011, 22:04:17 »
А я вот прошу деда мороза хоттер подарить)) Говорят. кто в нем начал готовить, уже не может остановиться... Хочется проверить на себе, ух как люблю эксперименты. Пока на пробу подарили родителям попроще, едали шашлычок, ммм вкусненько...Еще мама яблоки в нем сушила и курочку я сама пробовала-мне очень понравилось. Но себе я хочу с наворотиками, чтоб и безе, и выпечку всяку-разну можно и ветчину домашнюю, дорогая штука, елки, но авось дед мороз расщедрится... *YAHOO* Каши тоже в нем можно варганить...

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18.10.2011, 23:45:19 »
А я мечтаю о роботе-поломойке....Тоже дорогая штука...
Эх, Дед Мороз не потянет.
Правда с кашей никак (почти) не связано.

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19.10.2011, 20:50:47 »
я сейчас наслаждаюсь хлебопечкой (какое же это счастье свой хлеб, пельменное тесто) после того как ее приобрели ни разу не покупали хлеб(уже 3 месяца) *YAHOO*.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20.10.2011, 08:39:56 »
Эх, завидую... Хлебопечи, мультиварки, аэрогрили... Всего хочется... Только места на кухне нет, кухня маленькая..
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 23.10.2011, 03:42:54 »
Я тоже печку юзаю :) Хлеб вкусный)) Хочу чибатту  еще научиться печь :)
А хоттер свой пристроила, не прокатил..
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн OdaMay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 25.10.2011, 15:17:43 »
Самые вкусные щи у меня получаются в чугуне, на печке, да еще чтобы вода была родниковая, а мясо от частника, который коровку правильно кормил и  на лужочке пас. Овощи с дачного огорода, кроме капусты, - она у нас не хочет правильно расти, ее жуки и гусеницы поедают. Но такие щи могу готовить только летом, живя на даче и только в холодный период, - когда печку топим. А так, - все на газу, это уже не интересно и в мульти и в скороварке все одно, - не то.

Оффлайн Teana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08.03.2013, 21:34:41 »
У меня готовка овсяной каши много времени по утрам не занимает, готовлю либо на воде либо на молоке. Пока 10 минут после кипения варится, успеваю выпить *******, приготовить бутеры дополнительно для мужа и детей, себе тормозок наполнить съестным на работу.

Оффлайн Lolita81

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12.10.2013, 00:36:21 »
Готовлю различные каши и добавляю изюм, курагу или цукаты. За уши не оттянуть. Очень нравится пшенная каша молочная с тыквой. Сладенькая! Минус! Долго варить!
Жизнь хороша!

Оффлайн Верундель

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25.11.2013, 01:14:49 »
Готовлю различные каши и добавляю изюм, курагу
+ на молоке и со сливочным маслом. Да, калорийно, но вкусноооо

Оффлайн Lesyonok85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 26.12.2013, 15:24:26 »
Мне то же кашки нравятся только в чугунке, а мультиварка для меня и вовсе самая бесполезная вещь в доме.
ой, а для меня мультиварка - наоборот самая полезная вещь! Экономит место (потому что после ее покупки сразу были убраны аэрогриль и пароварка) и время. Каши варятся очень легко, и не надо караулить, стоять у плиты. Ребенок просто тащится от пшенки с тыквой! Еще много чего готовлю в ней. И моется легко! Короче, сплошные плюсы! Правда, выпечку еще не освоила, но подруга постоянно печет в такой же хлеб, получается очень вкусно. *DANCE*

Оффлайн Cipka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27.04.2014, 14:48:50 »
Мне тоже нравится каша в мультиварке сваренная. Раньше вот считала эту технику тоже абсолютно бесполезной. Ан нет, оказывается- очень удобная штука. У нас Rolsen RMC‐5077. Мы ее не покупали сами- подарила свекровь мне на ДР. Я подарком очень довольна осталась. Готовлю теперь в ней преимущественно, особенно удобно кашки для ребенка утром- на таймер поставил, все засыпал, а к утру свежая вкусная кашка) 
Мне то же кашки нравятся только в чугунке, а мультиварка для меня и вовсе самая бесполезная вещь в доме.
ой, а для меня мультиварка - наоборот самая полезная вещь! Экономит место (потому что после ее покупки сразу были убраны аэрогриль и пароварка) и время. Каши варятся очень легко, и не надо караулить, стоять у плиты. Ребенок просто тащится от пшенки с тыквой! Еще много чего готовлю в ней. И моется легко! Короче, сплошные плюсы! Правда, выпечку еще не освоила, но подруга постоянно печет в такой же хлеб, получается очень вкусно. *DANCE*
Хлеб в хлебопечке только получается хороший, а в мультиварке- не то, не пропекается он в ней.Каши варю  тоже  в мультиварке.Их у нас едят все без исключения.