Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: караул!соседи!ремонт!  (Прочитано 18183 раз)

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: караул!соседи!ремонт!
« Ответ #15 : 28.08.2010, 22:49:25 »
Помогите!Не знаю,что делать с соседями,вернее с их нескончаемым ремонтом.Второй год они что-то все сверлят,ломают,рушат.Особенно,если ребенок спит.Все разговоры с ними бесполезны.Вот сейчас 9часов вечера.а мы все работаем.И так каждый день и вечер.Хоть квартиру меняй!
Все очень просто, необходимо обратиться в Роспотребнадзор по месту продивания с заявлением о замере шума при производсвте строительных работ, есть нормативы, которые показывают, что допустимо использовать при ремонте, а что нет.. В большинстве случае дрель в панельных (монолитных) домах, а там более перфоратор - значиеьно превышают допустимый уровень шума. В любом случае, можно обратить к участковому, т.к. Вы и Ваш ребенок имею право на отдых.

Оффлайн Lolita81

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12.10.2013, 00:13:45 »
У меня тоже самое. Соседи надоели своим ремонтом. Иногда кажется, что назло сверлят каждые выходные.
Жизнь хороша!

tanyacharkina

• Гость
« Ответ #17 : 15.12.2014, 18:42:09 »
Помогите!Не знаю,что делать с соседями,вернее с их нескончаемым ремонтом.Второй год они что-то все сверлят,ломают,рушат.Особенно,если ребенок спит.Все разговоры с ними бесполезны.Вот сейчас 9часов вечера.а мы все работаем.И так каждый день и вечер.Хоть квартиру меняй!
что же там можно делать два года?интересно просто