Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: В детский сад первый раз :)  (Прочитано 408619 раз)

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
Re: В детский сад первый раз :)
« Ответ #1290 : 18.10.2011, 22:16:48 »
Девочки, я вот как-то удивляюсь садиковскому меню  *PARDON* Почему-то совсем нет в меню щей-борщей, только разные супы, зато практически каждый день дают салат из свеклы. На прошлой неделе мы в сад ходили со среды, так свеклу давали в четверг и пятницу, и на этой неделе уже и в понедельник и во вторник давали  ??? Меня не напрягает, т.к. Лева свеклу очень любит и ест практически один из группы, а вот остальные дети не едят. Мне кажется, что как-то не совсем правильно подобрано меню...

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #1291 : 18.10.2011, 22:37:36 »
практически каждый день дают салат из свеклы
Эт точно! Нашим тоже ооочень часто свеклу давали,и не  салат, а просто куском или соломкой и сметану или масло сверху..А мой ел только в супе. Я сама свеклу очень люблю,но разнообразия маловато,согласна.

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #1292 : 19.10.2011, 21:03:16 »
свекла это для многих детей не съедобно, я в первые дни когда приходила за малой они садились кушать и мне разрешали зайти в группу и покормить ребенка, а потом забрать, так вот давали обычную сосиску но называлась она диетическая колбаска и к этому тушеную свежую капусту порезанную большущими кусками (вот от этого я была в шоке т.к. Уляшик у меня до детского сада вкус сосиски даже и не знала, а как такой кусман капусты затолкать в рот чайной ложкой для меня вообще загадка)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #1293 : 20.10.2011, 08:35:17 »
А у нас, почему-то, наоборот, свеклу дают редко... В основном морковь. Хотя, мой все равно не ест ни то, ни другое)) Ну, только в супах.
Капусту достаточно мелко режут. Буквально вчера на полдник была тушеная капуста, меленько так порубленная. Хотя, мой и капусту не ест)))

Вообще, меню меня вполне устраивает. Сухие завтраки бывают крайне редко, пельменей вообще не видела в меню пока, сосиски раз в две-три недели... Вот только напиток инстантный пихают часто на второй завтрак... Иногда меню читаешь и слюнки текут)))
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Sokolik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1294 : 02.11.2011, 04:17:23 »
Моя старшая уже отходила в садик,не могу сказать,что я была довольна воспитателями и прочим.Случались такие травмы,которые представляли опасность для жизни.За питание я вообще молчу,однажды пришла перед полудником и увидела оладьи с какой то непонятной бардовой консистенцией,оказывается это было яблочное повидло и вовсе не с бурячным красителем

Оффлайн Maripusa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1295 : 16.02.2012, 16:15:52 »
была реклама

Оффлайн pompik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1296 : 02.10.2014, 23:29:47 »
У меня малыш месяц как пошел в сад, так вот он там даже тушеную капусту ест сам, дома не затолкаешь) а вот собираемся мы с утра тяжело, не хочет идти и все, капризы, я переживаю конечно, но говорят так у всех, как думаете скоро пройдет?

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #1297 : 15.02.2015, 21:44:23 »
Вранье. Не у всех так.
Я бы мучить ребенка не стала. Если ему там плохо, то значит не нужно.