Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: когда приходится врать  (Прочитано 26531 раз)

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
Re: когда приходится врать
« Ответ #30 : 02.03.2011, 22:48:34 »
У нас с Левой массаж это так - "щекотушки". Поваляться, позажиматься, пощипаться слегка. А вот до года мы делали три раза проффесиональный (два раза платно и один раз в поликлиннике), я бы так точно не смогла. А Лева хорошо переносил, и прогресс я тогда практически сразу видела. Все же я считаю, что массаж, даже общеукрепляющий, без показаний тоже не надо делать или хотя бы не злоупотреблять.

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03.03.2011, 09:20:00 »
да я бы не то у меня прям что-то профессиональное получается, что-то там намассирую, и даже мне один день дастся, а на второй не хочет.... У нас вроде как тонус рук пониженный, а на ножках "вероятно начальная стадия" вальгуса. Опять таки из чего сделан этот вывод (о ручках)? Ну косолапит немножко, да не спорю (причем в обуви косолапит, басиком хорошо ходит), но ручки которые щиплются, рвут, мнут, рисуют, копают и т.д. и пониженный тонус???? на приеме дочь немножко оцепенела и как-будто обмякла, может поэтому доктору так показалось... Она сказала большой палец прилегает к руке - пониженный тонус, а по папиной линии они все гнутики и у всех прилегает, и дед с бабкой и папина сестра и ее дети....

Оффлайн natula

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12.08.2014, 10:12:42 »
Ирина это не о том чтобы врать детям, это о том, что приходится сознательно врать взрослым, в частности врачам