Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Хобби  (Прочитано 180577 раз)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #435 : 27.01.2012, 16:53:56 »
Юля, это все твое ?!!! :o
Как красиво!!!
Как только времени хватает...

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #436 : 27.01.2012, 16:56:45 »
Больше всего понравились счеты, улитка из подгузников и наборчик с кремами...
Такое получить в подарок, да еще зная, что человек сам, своими руками не поленился такое сварганить - дорогого стоит  *THUMBS UP*

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #437 : 27.01.2012, 17:02:26 »
 :-[Спасибо. Да это все и делалось в подарок...Потом муж стал фоткать, вот наконец-то выложила. Кое-что там и на заказ делала,но это единицы, и в основном родственникам))

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #438 : 27.01.2012, 18:32:14 »
Юля, слов нет! Красотень!!!
Я тоже хотела одно время этим заняться... Но мне подобное рукоделие быстро надоедает, поэтому даже не стала начинать.
У меня теперь очередной бзик. Хочу в машину сделать подушку, а на лицевой ее стороне вышить крестиком логотип машины (у нас родной корейский значок, таких в Москве единицы, поэтому у меня реально бзик  :D). Только схему заказать нужно... Правда не знаю, на долго ли меня хватит с этим вышиванием...

Кстати, изначально планировалось две подушки. Через неделю решила, что и одной хватит))
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #439 : 27.01.2012, 18:40:48 »
Юля! Ну вот просто уважаю ))) Я на некоторые вещи даже подумать не могу, что их можно собственноручно сделать!
 @}->--

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #440 : 27.01.2012, 19:12:44 »
Наташ, спасибо! Ой приятно комплименты читать)
Юль, мне тоже приедается-поэтому я этим время от времени занимаюсь-в основном к праздникам,подарки делаю, ну и иногда кто-то что-то заказывает тоже в подарок) А так все что-то в голове придумываю постоянно,а до дела руки не доходят-некогда элементарно. Вот сейчас меня подружка мыловарением заразила,но я себя сдерживаю,потому что и без того квартира всеми этими прибамбасами завалена-бумага,конфеты,ленты, а если я еще мыловарить начну -муж меня выселит на лестницу *BYE*
А вот вышивальщиц уважаю-я ужасно нетерпеливая,поэтому вяжу только крючком,хотя спицами умею,но меня бесит, что это долго очень)) А уж вышивание...Я стервенею просто от нетерпения и в конце концов бросаю на пол пути *TIRED*

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #441 : 27.01.2012, 19:15:04 »
А вот вышивальщиц уважаю-я ужасно нетерпеливая,поэтому вяжу только крючком,хотя спицами умею,но меня бесит, что это долго очень)) А уж вышивание...Я стервенею просто от нетерпения и в конце концов бросаю на пол пути Tired
Я ни разу в жизни крестиком не вышивала... Поэтому даже представить себе не могу, хватит ли у меня терпения. Меня вязание-то порой выбешивает (крючком не умею, вяжу только спицами).
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #442 : 27.01.2012, 20:35:06 »
А еще народ шоколад сам делает, конфеты шоколадные...
И шампуньки всякие, там как и мыло: база + наполнители по вкусу и желанию.
Да мало ли занимательных вещей?
Я вот сейчас больше по кулинарии развлекаюсь... И чуток валяем игрушки (прям совсем чуток, не охота захламлять дом прибамбасами, которые выкинуть жалко, а делать не охота).

Оффлайн Пелена

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #443 : 27.01.2012, 21:09:17 »
Юля прям ВАУ-ВАУ @}->-- какая же ты умничка, нет ну ведь есть же у людей фантазия (а тут эээ-эх обделили меня когда раздавали :-\)

Оффлайн Глашенька

• Живущий на форуме
  • Я - мальчиковая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #444 : 27.01.2012, 22:05:09 »
Юляkor, молодец!!! помереть-не встать!!!!!!

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #445 : 28.01.2012, 00:56:22 »
Девочки, спасибо огромное за поддержку моих творческих порывов!!!) Но,справедливости ради, отмечу, что идеи не все мои-кое-что кое-где подглядела. И вообще, я видимо с годами становлюсь наконец-то домовитой и практичной *JOKINGLY*-увлекаюсь такими вещами,которые очень удачненько трансформируются в подарки. День рождения? Пожалуйста - конфетные цветочки, ну и на 8 марта сойдет отлично (учителям например) ;) И мужа всегда угомонить можно-начинает ворчать, что я снова тут весь стол заняла своими "бумажечками",а я ему - а кто подарок на др вашего начальника делал,а??? И кто там хотел сэкономить на поздравлении женщин на работе с 8 марта? Не,девочки, ну реально, я смотрю сколько весь этот хендмейд в магазинах стоит -жуть...Не,ну работа ручная-это понятно,но не в 5 раз же цены взвинчивать!!!   Уметь бы самой свой  хендмейд продавать,эх...Пока не очень это получается, но я работаю над стратегией *WALL*

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #446 : 28.01.2012, 22:00:31 »
Здорово, Юль!
А где идеи брала? Что-то есть в сети о том как делать?
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #447 : 28.01.2012, 22:17:20 »
Спасибо! Ага,в инете много мастер-классов на разные тематики и по всем практически направлениям и техникам. Даже есть интернет-ярмарки для хендмейдеров, там тоже многие делятся и идеями и мастерством... Но порой все же приходится до многого доходить опытным путем-но это даже интереснее и увлекательнее))

Оффлайн Kira

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #448 : 03.03.2012, 20:50:47 »
Юля, до чего же красиво!!! Это все из такой бумажки жатой цветочки? А мишки-зайки - покупные или тоже самодельные? Ну у тебя фантазия работает! И вкус отменный!

Оффлайн Юляkor

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 05.03.2012, 10:40:00 »
Кира, спасибо! Мишки-зайки покупные)) А цветочки из гофрированной бумаги - вспоминаю школьные уроки труда и вперед!!! Скажу по страшному секрету, на ушко, муж сподвиг меня открыть интернет-магазин - сайт уже работает, а я пока оформляюсь))) так что времени на форум совсем нет пока. Надеюсь потом посвободнее будет- пообтешусь))) Просто так все неожиданно завертелось....Сама от себя не ожидала :-[