Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Выбираем автокресло.  (Прочитано 114260 раз)

Оффлайн Alichka

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем автокресло.
« Ответ #270 : 15.11.2010, 13:31:06 »
Юль, ну и что, что не хочет. Покричит поначалу и успокоится. Ну, а что поделаешь, перевозить-то как-то надо. У меня Марья тоже пыталась пару раз взбрыкнуть. Благо я научилась отключаться в такие моменты.
Май нэйм из Алла. Сенкью))))))
(http://sibmama.ru/line/1h1i0j1ab94f8j3j0jcce0f0f3f1e5f7eae520.png)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 01.12.2010, 13:18:30 »
Юль, ну и что, что не хочет. Покричит поначалу и успокоится. Ну, а что поделаешь, перевозить-то как-то надо. У меня Марья тоже пыталась пару раз взбрыкнуть. Благо я научилась отключаться в такие моменты.
Так мой извивается весь. Сдергивает с себя ремни, вылазит оттуда. А орет прям до припадков (однажды аж до рвоты).
Не знаю, может и этот этап переживем :)
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 01.12.2010, 23:12:28 »
У меня все строго. Машина = кресло.
Попробуйте так: орет, останавливаетесь, открываете дверь и говорите: "Иди. Детям можно ездить только в кресле, не хочешь, иди."
Жестко, конечно, но должен знать, что только так и не как иначе и уговаривать никто не будет, либо едешь в кресле, либо иди гуляй, поедем без тебя.Но говорить это надо жестко и строго, а не сюсюкаться и уговаривать.
Вообще, сами, конечно, виноваты, что возили раньше без кресла...

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 02.12.2010, 00:38:30 »
У меня все строго. Машина = кресло.
Попробуйте так: орет, останавливаетесь, открываете дверь и говорите: "Иди. Детям можно ездить только в кресле, не хочешь, иди."
Жестко, конечно, но должен знать, что только так и не как иначе и уговаривать никто не будет, либо едешь в кресле, либо иди гуляй, поедем без тебя.Но говорить это надо жестко и строго, а не сюсюкаться и уговаривать.
Вообще, сами, конечно, виноваты, что возили раньше без кресла...
Наташ, в нашей старой машине не было задних ремней безопасности, не за что кресло было цеплять... Когда преобрели новую, сразу же купили и кресло. Причем, сначала оно стояло дома, я специально так сделала, чтобы Святик привыкал к нему. Ему оно так нравилось. А теперь его невозможно туда запихнуть, мы вдвоем с мужем не справляемся.... Во силен ребенок.
Ультиматум, либо в кресле, либо гуляй, у нас не прокатывает. Он спокойно выходит из машины и идет "гулять". А это не всегда вписывается в наши планы (обычно мы возим его с собой, когда реально не с кем оставить, а ехать кровь из носа надо).
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 02.12.2010, 01:01:42 »
Вообще, сами, конечно, виноваты, что возили раньше без кресла
Мы Льва возили в кресле сразу, но он спокойно сидит максимум 30-40минут, а потом ему надоедает и начинается возня и крики. Хорошо, еще что мы пока на более длинные расстояния редко ездим.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 02.12.2010, 12:39:12 »
Ну, так ведь сидит 40 минут. Это нормально, дольше и взрослому уже тяжело и скучно.

Юль, что значит идет по своим делам? Он что не испугается, если машину остановить в незнакомом месте, самим не выходить, а предложить ему выйти, раз ехать не хочет, потом захлопнуть дверцу и отъехать на пару метров???
Очень странно... Это он у вас привык, что за ним бегают, наверное, а бегать он за вами должен, ИМХО....

Вообще, речь же не о годовалом ребенке, мужик уже с сад ходит, должен русский язык понимать....
Может проблема в том, что тон вас просительный, а нужно безапелляционным, чтобы понял, тут не шутят.

Оффлайн laska1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 11.04.2011, 13:12:20 »
Хочу поделиться с Вами ВАЖНОЙ информацией!!!Остерегайтесь,нас обманывают!!!Автокресла Heyner не производятся в Германии,они производятся в Китае,вот ссылка  http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=ca35cc&url=http%3A%2F%2Fwww.hktdc.com%2Fmanufacturers-suppliers%2FApramo-Child-Care-Manufacturing-Co-Ltd%2Fen%2F1X03WZ4Z%2F
Недавно приобрела данные кресла,буду делать возврат.Для чего так обманывать покупателей,наживаться на безопасности наших детей???Так же наткнулась на некоторые ссылки в интернете о продаже этих автокресел.Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Оффлайн Verunchik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 27.04.2011, 21:04:06 »
laska1, спасибо за предупреждение. Слава Богу, товаром этой фирмы мы не пользуемся. Наслышана о том, что сейчас действительно много обманщиков, липовых фирм. Но я не сталкивалась с таковыми. В основном заказываем на сайте сети магазинов детской мебели ******. А вот что касается автокресел, то у нас уже кресло 2-3 Recaro Monza Seatfix microfibre.
Очень удобное, и сравнительно недорогое. Правда, сейчас я немного расстроилась, так как не успела на скидки. А скидка приличная почти на 2 000 руб. Так что дешевле можно уже заказать.

Оффлайн Verunchik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 02.05.2011, 17:20:44 »
Прошу прощения, если мое сообщение сочли за рекламное, хотелось помочь... увидела ссылку в сообщении выше вот и подумала, что ничего страшного не будет

Оффлайн Лисичка.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 24.05.2011, 10:00:21 »
У нас кресло первой группы было Capella. Кресло как кресло, обычное.
Второе Maxi Cosi Priori. Вот это уж было кресло, так кресло. С откидной спинкой, съемные чехлы. Мы в это кресле в Анапу ездили на машине, старший сын и спал там, и играл. Очень удобное кресло было. Расставались со слезами на глазах.
Третья группа - Romer - не в восторге я от него, и хоть оно разборное, но,главный недостаток (но он у всех кресел третьей группы), что спинка не откидывается, а мы в машине еще часто спим((
Если тебя прокляли и ты обиделся, значит проклятие добилось своего

Оффлайн sveTTik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 19.11.2012, 16:40:48 »
не знаю,купила себе в машину авто кресло тут и очень довольна*******