Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Музыка. Кино. Книги.  (Прочитано 146863 раз)

Оффлайн Alisa Selezneva

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Музыка. Кино. Книги.
« Ответ #480 : 23.12.2010, 23:49:37 »
Посмотрите обязательно фильм "Прощай, детка, прощай" Бэна Аффлека - я от него такого классного детектива/триллера вообще не ожидала! Он смог создать по-настоящему интересное кино не хуже "Семь" и "Зодиак".
Красная шапочка

Оффлайн klarysik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #481 : 15.04.2011, 23:26:47 »
Из фильмов могу посоветовать "Дневник памяти". Хотя большинство думаю его уже посмотрели.
Ля ля ля :) Обожаю караоке :)

Оффлайн Viktoriana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #482 : 19.04.2011, 14:45:35 »
я люблю смотреть детективы или мистические фильмы... а из музыки предпочитаю что нить спокойное...

Оффлайн best_mama

• Новичок
  • *
  • Новенькая Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #483 : 02.12.2012, 01:05:25 »
Из новинок "соловей разбойник" очень удачный фильм. Тем более в нашем отечественном кинематографе это явление не частое) Видать сценарий охлобыстина сделал свое дело. По книгам нсомненно это Минаев, Коэльо. Музыка ритмичная, дабстеп, хип-хоп.
Жизнь - игра

Оффлайн Lilita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #484 : 24.12.2012, 14:54:21 »
Охлобыстин вобще душка) Очень нра))) Из просмотренного ничего впечатления не произвело как-то. А читать некогда пока. Вот из музыки Адель последнее время слушаю.

Оффлайн Dodko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #485 : 27.12.2012, 20:16:35 »
Посмотрел Облачный атлас и хоббита, потрясные фильмы. Всем советую

Оффлайн Timakarina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #486 : 09.01.2013, 03:14:21 »
Хобит очень понравился. А ещё Соловей разбойник. Ещё не смотрела С новым годом мамы.

Оффлайн kapusja

• Живущий на форуме
  • Вот моё счастье, нет его слаще!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #487 : 09.01.2013, 08:43:10 »
Очень понравился фильм Прислуга (The Help), не пожалела потраченного времени, хорошие фильмы "Экипаж" и "Лабиринт Фавна"...

Оффлайн Timakarina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #488 : 15.01.2013, 10:19:49 »
Очень понравился фильм Прислуга (The Help), не пожалела потраченного времени, хорошие фильмы "Экипаж" и "Лабиринт Фавна"...

Да, мне тоже эти фильмы нравятся. Ещё посмотрела "Голова в облаках. Тоже хороший

Оффлайн Alla_Sam

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #489 : 27.02.2013, 16:26:38 »
слушаю лаунж.никогда не напрягает)

Оффлайн best_mama

• Новичок
  • *
  • Новенькая Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #490 : 16.03.2013, 23:14:56 »
А я жду возвращения культового фильма Кин-дза-дза! Георгий Данелия сделал анимационную версию этого фильма. Но по новому, на современный лад! Радует, что это не глупый ремейк. Очень жду премьеры! Трейлер тут http://www.youtube.com/watch?v=h9om9eXWkxs
Жизнь - игра

Оффлайн maisa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #491 : 05.04.2013, 13:20:52 »
А я жду возвращения культового фильма Кин-дза-дза! Георгий Данелия сделал анимационную версию этого фильма. Но по новому, на современный лад! Радует, что это не глупый ремейк. Очень жду премьеры! Трейлер тут http://www.youtube.com/watch?v=h9om9eXWkxs
Вот это дааа! А я даже не слышала. Я думала что Данелий уже в общем-то в этой сфере ничем не занимается, а тут аж в кинотеатрах премьера. Буду смотреть с удовольствием, фильм помню до мелочей и очень ценю) И Данелия как автора конечно тоже уважаю.

Оффлайн Lambada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #492 : 18.04.2013, 16:25:25 »
А я уже и посмотрела - с друзьями отдохнули, смеялись от души, я мультфильмы с детства люблю, а в последнее время из наших многие нравятся, но тут - другое дело, Данелия глубокий смысл заложил, так что закралась-таки в голову параллель, будет нам такое будущее на Земле, как на Плюке, если за ум не возьмёмся, беспринципное общество и потеря человеческих ценностей - прямая туда дорога.
Жизнь волшебна...

Оффлайн best_mama

• Новичок
  • *
  • Новенькая Я
    • Просмотр профиля
« Ответ #493 : 23.04.2013, 20:36:42 »
Тоже мульт по нраву пришелся. Пыталась сравнить со стареньким старшим братом, и запуталась) По моему сценарий идеально адаптирован под современные реалии. Вроде бы все похоже, но по сути мультик совсем другой. Другая атмосфера и настроения.
Жизнь - игра

Оффлайн maisa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #494 : 24.04.2013, 02:08:55 »
best_mama, а лучше не сравнивать)) Люди многие по-моему именно в это углубились и что-то свербило/мешало/не давало до конца сосредоточиться только на мультфильме. Зачем?
Данелия не стал точную копию делать оно и правильно. Дважды в одну реку, как известно...