Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Диеты  (Прочитано 99565 раз)

Оффлайн марионетка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Диеты
« Ответ #210 : 15.07.2012, 20:35:57 »
Это разве возможно - на бананах похудеть? Они же сладкие!!! Целый день одни бананы, что ли, обезьянками не станем? Я пока только ужины сократила до минимума - разные вкусы ******** каждый вечер - разнообразно и минимум калорий. Всё же эта привычка наедаться на ночь очень пагубно на фигуре моей отражалась. Сейчас уже результат заметен - минус три кг, почти живота нет - достижение!!!

Оффлайн Аннетка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 24.04.2013, 19:46:16 »
Если садиться на диету, то уже очень на долго, если прекратить вес вернется, по-этому надо стараться в рацион вводить побольше фруктов, овощей, двигаться, таблетки не приемлю вообще не какие, как то пробовала, чуть не померла, у меня как давление подскочило... жесть, а до этого вообще здоровенькая была, иногда себе Реклама на форуме запрещена. Модератор покупаю, он для контролем за весом и организм прочищает, надо иногда и этим заниматься, чувствуешь себя лучше кстати намного.

Оффлайн kletka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 23.05.2013, 14:37:45 »
Пробую сейчас диету "Любимая", жесткая, но эффективная.

Оффлайн Коралина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 30.05.2013, 15:07:57 »
Отношусь к тем людям, которые не признают диет. Не вижу смысла в кратковременном ограничении...

И абсолютно правы - смысла в кратковременных диетах нет. Надо менять питание на всю жизнь. На самом деле, это не так страшно, как звучит. Если не представлять себе, что до конца жизни будешь сидеть на одной гречке, и не съешь ни одного кусочка торта :) Я сбрасывала вес в несколько приемов, начинала на диетрессе, чтобы приучить себя есть меньше, и не чувствовать голода. Открыла для себя удивительные вещи: оказывается, могу прекрасно обойтись порциями в три раза меньше обычных. И отлично обхожусь без сахара в чае и кофе! Это всего лишь вредные привычки, и не более того. Теперь много не ем, ограничиваю себя в сладком, и вес не возвращается. Хотя, еще есть, к чему стремиться.

Оффлайн Солнечная333

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 01.06.2013, 16:30:33 »
надо не только питание,надо всю жизнь менять

Оффлайн Коралина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 02.06.2013, 22:44:54 »
А жизнь как менять?! Развестись? Говорят, очень способствует похудению :)

Оффлайн МармеладKA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 15.07.2013, 19:15:11 »
Диета - это на всю жизнь. Я просто начала делать зарядку и не есть на ночь.

Оффлайн Коралина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 12.09.2013, 18:47:28 »
И что, получается на всю жизнь? :)

Оффлайн Nesterenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля