Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Диеты  (Прочитано 99559 раз)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Диеты
« Ответ #30 : 27.11.2008, 21:06:24 »
Блин, ну это ж не красиво!
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27.11.2008, 21:10:55 »
Лазером кажись и старые убирают...а крема то уж точчно не помогают  *SCRATCH*
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27.11.2008, 23:02:52 »
"Люди, надо меньше жрать!" ((с) Людмила Гурченко)
Воистину :D

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25.02.2009, 15:57:27 »
Девочки! У кого-нить мужья худели? Мой завелся, что ему худеть надо... За последние два года набрал 12 кг. Хочет сесть на диету, но не знает, на какую... Дело в том, что в связи с его графиком работы, он кушает только с утра и поздно вечером, когда приходит с работы. На работе не ест почти ничего, если булку с чаем перехватит-считай, хорошо. А то и этого не ест... Получается, что когда наедается на ночь(за весь день-то!), вся эта пища и уходит в жирок. Как быть? Что думаете по этому поводу?
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25.02.2009, 16:07:30 »
У меня муж, пока работал руками, был в своём идеальном весе....  Потом, не совсем... Но, когда занимается зарядкой, приближается к тому же весу))
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25.02.2009, 16:27:36 »
У меня муж, пока работал руками, был в своём идеальном весе....
Угу, пока бетон мешал и землю копал, все было замечательно. А как бумажки стал перекладывать, так пузо размером со слоновье появилось. И ест немного... Я вообще считаю, что для мужика диеты - последнее дело. Физическая работа, вот, что им надо.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25.02.2009, 16:37:07 »
Так мой носится целый день, как угорелый! Он не сидит на одном месте и не перекладывает бумажки. У него на работе достаточно физической активности.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25.02.2009, 16:55:29 »
Нет, Юль. Носится и работает руками - это разные вещи. Мы пока строились, - да даже прошлым летом, муж землю перекидывал, - был нормальным мужиком. А сейчас... Сначала пузо вплывает, через 5 минут он.

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25.02.2009, 17:30:58 »
Юль, может у него конституция такая или нет?Мой ест только ночью когда домой приходит и не худой потому как конситуция у него такая, но тоже иногда замечаю, надо худеть и прочее с этим связанное. Сейчас он больше занят умственной работой, раньше была и физическая а сейчас сил на это просто нет.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25.02.2009, 18:03:17 »
Нет, Юль. Носится и работает руками - это разные вещи
Тань, я написала, что у него физической активности на работе вполне хватает. То есть нагрузок. Он не только носится. Он не в офисе за компом сидит, а бегает по чердакам, подвалам, таскает тяжелое оборудование.. Разве этого мало? Да и потом, где ему сейчас другую работу искать? На двре кризис!!! Многие наши знакомые по несколько мясяцев уже ищут! Как думаете, что лучше, сидеть на заднице и ждать манны небесной или все же работать? Я описала конкретную ситуацию и попросила совета.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25.02.2009, 18:05:14 »
Мы пока строились, - да даже прошлым летом, муж землю перекидывал, - был нормальным мужиком
Нам, к сожалению, нечего ни строить, ни копать.
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25.02.2009, 18:26:21 »
Можно брать с собой яблочки-морковки и грызть их каждые два часа, а хоть и каждый час (или просто- каждый раз, когда есть захочется). Еще есть отруби хрустящие в пакетиках- носишь с собой и ешь, как только засосало под ложечкой. Запивать можно минеральной водой, или соком, или еще чем хош. Еще у нас на работе мужик худел- носил с собой из дома гречку, сваренную на воде, с обжаренными морковкой и луком, в коробочке. В перерыве пил чай с этой гречкой, прямо не разогревая. Он жил один, говорил, что варит сразу большую кастрюлю на три дня, потом ставит ее в холодильник, и по мере надобности откладывает себе вкусной и полезной кашки :). Похудел, кстати, быстро- на 5 кг за первый месяц. А то уже были проблемы со здоровьем- давление повышенное, одышка, и т.д.

Я бы только к этому рациону (каша+фрукты+отруби) добавила бы еще орехи и поливитамины какие-нить пополноценнее и, если трудно будет переносить такой, малобелковый вариант, то еще: яйцо вареное- одно в день, или сыра нежирного кусок, или говядины отварной. Мужики тяжелее нас белковое голодание переносят... А вообще, удачи в хорошем начинании :)!

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25.02.2009, 18:27:01 »
Юль, я видела эффект от кремлевской диеты(мы о ней уже говорили), знакомый мой похудел на 20 кг за 3 мес...
Муж у меня год назад тоже сбрасывал 10 кг, но полгода ходил в "качалку")))
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25.02.2009, 19:17:45 »
Юль, я имела в виду, не поменять работу, а заняться хотя бы зарядкой.
Это касается любого человека, неважно, женщина это или мужчина.
10-15 минут с утра пресс покачать, размяться, подтянуться - ещё никому не повредило, а диеты - обман - моё личное мнение. Кушать нужно то что хочется и когда хочется. Наш организм устроен так, что он требует необходимую ему пищу. А морковку грызть далеко не каждый мужик захочет...
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25.02.2009, 19:28:58 »
Боюсь, на зарядку у него есть время только в выходные. Он последнее время пашет с утра до ночи. И я прекрасно понимаю, что у него нет ни сил, ни желания этим заниматься. Хотя он у меня не ленивый, а наоборот, очень активный.
С уважением, Юля!
-------------------