Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: О своём, о женском...  (Прочитано 49863 раз)

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« : 24.11.2008, 18:38:10 »
Я, кстати, не про кого не забыла(я про нанесение макияжа), чуток подождите... у меня  напряги с инетом...и еще... еще дома не очень хорошо, наверное временный кризис, я надеюсь...а то крыша едит уже...Не обижайтесь...
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #1 : 24.11.2008, 20:13:12 »
Я, кстати, не про кого не забыла(я про нанесение макияжа)
Я верю и очень терпеливо жду. Не торопись, пожалуйста *STOP*!

дома не очень хорошо, наверное временный кризис, я надеюсь
Да-да, плавали, знаем! Если речь идет об отношениях с близкими, конечно *CRAZY*. Должно пройти :)!

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #2 : 24.11.2008, 21:27:31 »
еще дома не очень хорошо, наверное временный кризис, я надеюсь...
Это очень серьезно? Не переживай! Кризисы бывают в каждой семье! У нас переодически возникают...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #3 : 24.11.2008, 21:55:10 »
Это очень серьезно? Не переживай! Кризисы бывают в каждой семье! У нас переодически возникают...
уже последние полгода...с переменным успехов пытаемся справляться, но иногда руки опускаются, и кажется, что хуже уже быть не может... в последние 3 дня-просто жесть... Пыталась писать вам, но написав, все удаляла...может и зря, я не знаю...
Сейчас вроде все хорошо, настроение возвращается и настрой на лучшее тоже!!!

Я верю и очень терпеливо жду.

@}->--

С уважением, Инна!

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #4 : 25.11.2008, 00:15:56 »
Иннуль, зайка, запасись терпением. У нас, например, с мужем весь первый год после рождения ребенка был сплошным кризисом. А как перевалили за год - как бабка пошептала. Причем никто особо никаких кардинальных шагов не предпринимал. Само как-то занивелировалось. Сейчас тишина и покой. Конечно, бывают баталии, не без этого. Но..., они всегда и у всех бывают. Крепись. Главное - что у тебя есть славный сыночек. Вот где счастье :)

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #5 : 25.11.2008, 00:18:52 »
У нас, например, с мужем весь первый год после рождения ребенка был сплошным кризисом.
А у нас хоть и не сплошным (когда Сенька болел, мы сплачивались), но очень регулярным :(. А потом действительно все наладилось, тьфу-тьфу-тьфу. Единственное- не скажу, что само. Мы оба точно прикладывали к этому усилия.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #6 : 25.11.2008, 10:22:31 »
Пыталась писать вам, но написав, все удаляла...может и зря, я не знаю...
Инн, если что, пиши и не стесняйся. Тут все готовы выслушать, поддержать и успокоить :).
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #7 : 25.11.2008, 14:51:56 »
Мы оба точно прикладывали к этому усилия.
У нас как-то наоборот...Пока были напряжены и взвинчены оба - был кризис, а как только попытались расслабится, почувствовали что налаживается :) И как только вроде бы стало налаживатся, мы с Лёвой на 2 мес в деревню укатили :D Папа обскучался, видимо.

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #8 : 26.11.2008, 01:42:57 »
Я под усилиями не имела в виду напряжение и взвинченность *STOP*. А то, что мы обсуждали и анализировали ситуацию, договаривались, шутили над собой, и в результате- расслабились оба, приняли происходящее и стали еще ближе *KISSING*.

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #9 : 26.11.2008, 12:22:26 »
Девочки! Спасибо всем огромное за участие...я очень рада, что вы у меня есть... Странно, я тут думала, кому бы позвонить из своих близких подруг, чтобы поделиться... и поняла, что никого у меня не осталось...
Насчет примирений...я обычно не могу сразу простить, мне нужно время...я должна видеть, что человек хоть немного пытается исправить ситуацию...а не так сказал прости-и вроде как все забылось...Вот с этим как раз и проблема...

С уважением, Инна!

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #10 : 26.11.2008, 14:35:28 »
Инн, я такая же... Я не могу сразу же отойти, остыть... Мне тоже нужно, чтобы виноватая сторона хотя бы поняла в чем проблема.... Так что в этом ты не одинока....
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #11 : 26.11.2008, 14:36:16 »
...а не так сказал прости-и вроде как все забылось...
Я тебя тоже понимаю *YES*! Сама иногда злюсь, когда некоторые пытаются так играючи замазать конфликт. Но с другой стороны знаю, что для кого-то даже просто сказать "прости"- уже очень большая победа над собой. Особенно для мужчины.

А у нас Арбат-Престиж закрыли...совсем.
У нас тоже...давно.

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #12 : 26.11.2008, 15:02:07 »
Инн, я тоже не такой человек, который сразу улыбается. Да только мужики, как правило, воспринимают все гораздо проще чем мы. Не накручивают себя, а сразу все выпускают в другое ухо (что кстати, правильно). Но им сие качество природой дано - они охотники-добытчики, всегда должны быть на ногах и в здравом уме, посему им тратить нервные клетки совершенно не резон.
Мы же, женщины - наоборот. Нам нужно докопаться до сути всеми возможными способами и мы готовы долбать наших мужичков до того, пока они, чтоб мы отвязались, не ляпнут нам что-то такое, от чего мы могём разобидеться на весь мир. Он ляпнул и забыл. А мы ходим и в себе культивируем все сказанное, ну и естесственно, немного (а иногда и много) гипертрофируем, накатываем, как снежный комок.
В итоге - женщина нервная, напряженная (обиженная), а мужчина откровенно не понимает в чем дело (ибо выпустил в другое ухо все и даже не заметил что что-то было) и ему начинает казаться, что его жена грымза-стерва, которая вечно всем недовольна, хотя он все для нее делает.
Извиняюсь, может что не так сказала. Просто рассказала так, как сама вижу свою конкретно ситуацию.

П.С. Конечно, из всего сказанного, есть исключения :)

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #13 : 26.11.2008, 15:06:45 »
Тонко, Валь *THUMBS UP*! И точно- включая П.С. *YES*.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
О своём, о женском...
« Ответ #14 : 26.11.2008, 15:08:39 »
Инн, у нас то же самое. Причем, если раньше муж делал какие-то шаги к примирению, то сейчас нет. В любом конфликте он думает, что я сама себя накрутила, сама все это начала...Последнее время говорит, что я специально создаю конфликт от того, что мне нечем заняться. Поэтому, о шагах примирения с его стороны и речи не идет. А мириться-то надо, мне не комфортно жить надувшись. Вот и приходится "подлизываться". А все подобные разговоры, типа :" Ты сам задумайся над своим поведением" в пустую, он считает, что прав во всем...Сложный и упрямый человек, хотя раньше я видела в нем только мягкость и податливость. Но мы все равно, не смотря ни на что, любим друг-друга, а это самое главное, ведь у нас ребенок подрастает. А ребенок должен расти в любящей семье. Поэтому, я лучше через себя прейду и гордость свою задавлю, лишь бы не рушить семью...А то, по глупости, можно все потерять...
С уважением, Юля!
-------------------