Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: О своём, о женском...  (Прочитано 49862 раз)

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
Re: О своём, о женском...
« Ответ #30 : 28.11.2008, 20:38:39 »
А сделать это в нашей семье помог второй ребеныш (в смысле, когда я за ним ушла в роддом)
Мне кажется моему это не поможет, бабушки его выручат 100%, а проверять я пока не готова морально))))
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28.11.2008, 21:05:42 »
Пока не встанут на наше место, не поймут....это точно...но таких мужчин мало которые с детьми сидят и готовы жене дать все что она хочет  :D
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28.11.2008, 21:09:16 »
но таких мужчин мало которые с детьми сидят и готовы жене дать все что она хочет
будем довольствоваться тем, что имеем))))

С уважением, Инна!

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28.11.2008, 21:25:27 »
Девушки, поверьте, те мужчины, которые готовы сидеть с ребенком, тоже со своими прибабахами. Я вообще склонна в отношении воспитания ребенка доверять только себе. Задача мужа-деньги приносить и побольше, чтобы не ограничивать себя во многом. Что ни говори, а мамская работа самая тяжелая и тоже должна поощряться :).
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28.11.2008, 21:30:25 »
Что ни говори, а мамская работа самая тяжелая и тоже должна поощряться .
Главное не забывать об этом и не экономить на себе пока сидишь в декрете!

С уважением, Инна!

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28.11.2008, 21:36:47 »
Главное что эта мамская работа понималась и соответственно поощрялась  :D
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28.11.2008, 22:59:30 »
Мой пару раз остался с ребенком. А я брала "заслуженный" выходной и уходила гулять с подружками. Сначала названивал через каждые 5 минут, а в последний раз не позвонил ни разу :) Героически терпел, видимо. Правда, теперь стал с пониманием ко мне относится. Нет упреков по поводу "почему не убрано/сготовлено/наглажено". Понимает, что физически некогда.

Все никак не усядусь за очередное рисование :( Ибо как предствалю, что до утра сидеть, а потом целый день котовасится... В общем, для меня это сейчас подвиг. Хотя, когда мама приедет, может засяду как-нибудь.

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29.11.2008, 00:03:46 »
Главное что эта мамская работа понималась и соответственно поощрялась
У меня поощряется. Хотя, не так как бы мне хотелось. Т.е. мне бы хотелось, чтобы подарки дарил, цветы, куча внимания и т.д. А он просто оставляет мне деньги и говорит "Иди, и покупай себе, что хочешь". А у меня руки не поднимаются взять оттуда. Я все равно каждый раз подхожу и спрашиваю. Вот не могу. Не мною заработанное не могу вот так вот легко взять и пойти растратить :(

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29.11.2008, 12:25:51 »
А он просто оставляет мне деньги и говорит "Иди, и покупай себе, что хочешь". А у меня руки не поднимаются взять оттуда. Я все равно каждый раз подхожу и спрашиваю. Вот не могу. Не мною заработанное не могу вот так вот легко взять и пойти растратить
Аналогично! Я не спрашиваю только, если ребенку что-то купить надо(творожки, йогурты и тому подобное). А так стыдно как-то...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29.11.2008, 13:35:55 »
А он просто оставляет мне деньги и говорит "Иди, и покупай себе, что хочешь". А у меня руки не поднимаются взять оттуда. Я все равно каждый раз подхожу и спрашиваю. Вот не могу. Не мною заработанное не могу вот так вот легко взять и пойти растратить
Аналогично! Я не спрашиваю только, если ребенку что-то купить надо(творожки, йогурты и тому подобное). А так стыдно как-то...
Странные мы все-таки...Вот и я такая же, а теперь шкаф пустой, потому как экономлю на себе, не понятно почему? Зато мужу не в чем не отказываю, хожу что-то высматриваю, потом тащу его покупать, спрашивается для кого? Совместные вылазки у нас редко бывают, так для кого я его наряжаю? Мне даже свекровь говорит-прекращай! Рассказывает, как свекр собрал все вещички свои можные в чемодан и уехал отдыхать без нее!!! Так что, я сделала для себя вывод, о себе любимой забывать не надо, вот  с понедельника и начну, поеду по магазинам!!! Сейчас муж-есть, а потом его может и не быть...может сказано грубо, но это жизнь...и с чем остается женщина чаще всего?- с ребенком, а то и не одним...с пустой трудовой, и пустым шкафом(в котором не то что шубы нет, так и костюма для устройства на работу!!!)
Единственное, в чем я себе не отказываю так это в покупке профессиональной косметики для лица, тела , волос, красоту надо беречь!!!
 ;)

С уважением, Инна!

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29.11.2008, 15:25:24 »
Единственное, в чем я себе не отказываю так это в покупке профессиональной косметики для лица, тела , волос, красоту надо беречь!!!
А я вот не могу. Удавлюсь за каждую копейку :( Покупаю сейчас для кожи лица Лореаль. Не такой дорогой вроде бы. Средний. Но куплю и мне кажется, что я много потратила. Может это просто привычка считать деньги, не знаю. Я никогда не жила в достатке, а бывало и такое, что и хлеба не на что было купить. Может оттуда и паталогическая жаба?!

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29.11.2008, 15:46:55 »
Так что, я сделала для себя вывод, о себе любимой забывать не надо
Подписываюсь двумя руками!!! А там, глядишь, и ссор поменьше станет, а начнется опять период ухаживаний...@}->--

Я никогда не жила в достатке, а бывало и такое, что и хлеба не на что было купить.
Да, Валь, у меня тоже. И даже бутылки в юности доводилось собирать :-[. Поэтому я к этой своей жабе отношусь с очень большим сочувствием и пониманием и стараюсь ее не насиловать. Но, кстати, в том, что касается ребенка, она почти не высовывается, респект и спасибо ей за это :)!

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29.11.2008, 15:54:38 »
Но, кстати, в том, что касается ребенка, она почти не высовывается, респект и спасибо ей за это !
Что касается ребенка, я свою уже тоже выдрессировала :)

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29.11.2008, 16:10:32 »
А у меня сидит тихо, только если дитям самое необходимое покупаю...Та же верхняя одежда и обувь - это есть и хорошее, а всё остальное.... Мне иногда стыдно становится в саду или, когда гости приходят, а дети (про себя я уже молчу) в застиранном шмотье...

Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29.11.2008, 16:12:13 »
Девушки, отклонения переношу в хобби и давайте постараемся от темы далеко не уходить!

Модератор
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».