Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: О своём, о женском...  (Прочитано 49859 раз)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: О своём, о женском...
« Ответ #60 : 04.12.2008, 00:15:34 »
А у нас баба (моя мама) приезжает всегда без подарка. И не потому, что она не хочет ничего покупать, а потому что я настотельно прошу этого не делать. От шмотья шкаф ломится, а квартира превратилась в склад игрушек.

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04.12.2008, 10:13:04 »
  Моя мама, приезжает к нам без детских подарков. Ну, всякие сельхозпродукты не в счет. Так её, бабушку свою, ребенок саму ждет как подарок. И расставаться с ней не хочет (даже от прогулки отказывается, если бабушка дома, ей приходится "уходить по делам").

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04.12.2008, 14:53:34 »
Здорово, Наташ. А наша баба ждет когда уже Лев подрастет до такой степени, что будет ее помнить :)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04.12.2008, 15:55:43 »
  А ты чаще фотографии показывай и вспоминай, кто это и когда это было.

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 04.12.2008, 16:04:29 »
Показываю. Улыбается. Но все равно же в 1.5 года-то помнить не будет :)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 04.12.2008, 16:26:48 »
Какие-то моменты точно помнить будет или вспомнит как увидит бабу  :D Наш Владька вот бабушку месяцев 5 не видел, в вашем возрасте как раз.А когда она приехала, так воспринял ее так, как будто она вчера приходила, и начал с ней играть в игры, которые они тогда играли...я обалдела  *BRAVO*
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04.12.2008, 16:30:56 »
 Точно, точно, есть вещи которые не забудешь - море, например, да у каждого найдутся зацепочки :)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 04.12.2008, 22:54:34 »
Наш Владька вот бабушку месяцев 5 не видел, в вашем возрасте как раз.А когда она приехала, так воспринял ее так, как будто она вчера приходила, и начал с ней играть в игры, которые они тогда играли...
У нас в последний бабулин приезд так было :-) Я думала, что просто так это...

Точно, точно, есть вещи которые не забудешь - море, например, да у каждого найдутся зацепочки
У меня есть парочка. Мама говорит, что я не могу помнить, но я ей детально рассказываю как папа навещал нас в больнице, когда  желтухой болела. И даже рассказала что привозил и в каком количестве. Мама диву давалась :) А мне тогда как раз 1.5 года было.

Оффлайн Антошкина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 05.04.2012, 16:07:12 »
Согласна с последним комментарием)

Оффлайн kapusja

• Живущий на форуме
  • Вот моё счастье, нет его слаще!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 31.12.2013, 11:13:29 »
У нас вчера какой то шутник пошутил на счет бомбы, в итоге всех эвакуировали... Сестра рассказывает (она в улыбки радуги работает): Пришел мужчина в форме МЧС к ним в магазин и сказал, что сегодня учения и он закладывает бомбу, ну продавцам то что, раз с руководством все решено, то закладывайте, он ушел, девочки ждут когда эвакуация будет, никого нет... пошли к начальству, те не в курсе, начальство звонит вышестоящему начальству, те тоже не в курсе, те звонят в МЧС, МЧС в шоке, никаких учений нет... приехали, всех эвакуировали, всё оцепили, приехали взрывотехники - ничего не нашли, привезли собаку-поисковика из Апатит, собака ничего не нашла... дальше ничего не знаю... нашли шутника или нет, знаю, что девочек с кем разговаривал ТИПА МЧСник увезли, как свидетелей... Ужас короче...