Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Новый шаблон форума - смотрим, тестируем, высказываем пожелания  (Прочитано 93234 раз)

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Да, скорее всего к шаблону это действительно не относится.
В ближайшие дни узнаем.

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Вышла новая версия шаблона.
Приглашаем всех желающих принять участие в ее тестировании.
Для этого надо зайти в свой профиль, выбрать раздел Внешний вид форума и там выбрать изменение темы на новую, которая называется Forum.Chado.ru
Все замечания и предложения/пожелания по ней публикуйте здесь.
В течении суток будет идти тестировании, если крупных багов не будет выявлено - тема станет основной, но все желающие смогут выбрать старую тему оформления в настройках своего профиля. В дальнейшем, основная поддержка будет только в рамках новой темы, как основной.

Оффлайн анна п-к

• Активный форумчанин
  • я-мама!!!
    • Просмотр профиля
ну я у себя изменила,зашла в новый попробовать как это...и о ужас в новых сообщениях(показать новые сообщения с вашего последнего визита)КАКОЙ-ТО ЧУВАК ПОРНУШКИ НАКИДАЛ!!!  :-X,В СТАРЫЙ ВЕРНУЛАСЬ НИЧЕ ТАКОГО НЕТ... :)Все-таки сыровата еще эта новая версия))))буду реально на старой сидеть,шоб сюрпризов таких не было ;D

Оффлайн Сергей Иванов

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Изменен только внешний вид, по сообщениям это тот-же форум, если вы сменили тему и "вдруг" сообщения исчезли, значит их просто удалили уже  :)

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Новая тема протестирована - больших глюков не замечено.
Поэтому теме сменена на основную.
Напоминаю, что все желающие смогут сменить тему на старую, НО старая тема больше поддерживаться не будет, а вот новая будет развиваться и улучшаться постоянно. Поэтому стоит привыкать потихоньку к ней, поверьте старому админу - она лучше :)

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Верю старому админу :), но душа пока лежит к прежней версии. А что значит "она не будет поддерживаться"?

Оффлайн Milochka

• Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
Zdravstvujte! A nel'zya dobavit' translit?

Оффлайн Лайза

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
А куда девалась функция изменить? Так удобно было,если ошибок наделал или что то вспомнил и добавить,что бы неписать новое сообщение.

Оффлайн Лайза

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Пардон,недосмотрела,усе на месте

Оффлайн Лайза

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
Для этого надо зайти в свой профиль, выбрать раздел Внешний вид форума и там выбрать изменение темы на новую,
А у меня все поменялось само.В принципе все нормально,но малость подвисает

Оффлайн Лайза

• Старожил форума
    • Просмотр профиля
А можно пожелание?Вот кнопка ответить только в конце странички.Нельзя ли так сделать,что бы она была после каждого сообщения,тогда было бы понятно на чье сообщение дан ответ.А то получается что отвечаеш,а кому догадайся мол сама.Просто я на коком то из форумов видела,очень удобно

Оффлайн Наташа 53

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
  Шрифт крупнее уже не будет? У меня мелко очень.... наверное, можно изменить индивидуально в своем компе, но, согласитесь, как то не удобно это подгонять каждый раз когда заходишь именно сюда... В старой версии, прям золотая середина, не крупно и не мелко.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
А мне все очень нравится! Единственное, шрифт немного мелковат. Но это терпимо. Думаю, даже не обязательно делать крупнее, можно просто немного сделать жирнее. Если это возможно. А так-все замечательно! Большущее спасибо админам!
С уважением, Юля!
-------------------

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
А что значит "она не будет поддерживаться"?
Это значит, что в текущем шаблоне будут добавлять разные полезные опции, которые могут в старом быть недоступны. Так как у старого нет интеграции с сайтом.

A nel'zya dobavit' translit?
Да, это будет сделано через какое-то время. Сейчас просто есть несколько важных задач, после которых перейдем к транслиту.

В принципе все нормально,но малость подвисает
Странно.  А как выглядит это подписание и как часто бывает?

Нельзя ли так сделать,что бы она была после каждого сообщения,тогда было бы понятно на чье сообщение дан ответ.А то получается что отвечаеш,а кому догадайся мол сама.Просто я на коком то из форумов видела,очень удобно
Это уже есть. Выделяете мышкой текст, на который хотите ответить или который хотите процитировать и кликаете в этом же сообщении на ссылку "Цитировать выделенное" и идет цитата текста с автоматическим указанием на чью фразу ваш комментарий.

Шрифт крупнее уже не будет? У меня мелко очень....
Можно. Сделаем. Я правильно понял, что речь о шрифте самих сообщений?

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
  • Пока мы верим в чудо, мы живем...
    • Просмотр профиля
Блииин!!! А ведь удобно на новой версии, как я против ни была, хотела старую, а новая-то - лучше оказалась!!! Спасибо  "Старому Админу"!!! ;D