Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Ах, эта свадьба!..  (Прочитано 175846 раз)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #15 : 13.01.2009, 01:54:42 »
Валь, мне почему-то казалось, что вы с мужем не женаты... Ты ведь недавно говорила о том, что он вроде как созрел...Ну, старшая дочь с кольцом приезжала и т.д  :D
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #16 : 13.01.2009, 01:56:09 »
Ну, старшая дочь с кольцом приезжала и т.д
Младшая дочь :) Старшая еще в девках.

Валь, мне почему-то казалось, что вы с мужем не женаты...
Дык о том и речь, что свадьбы у меня не будет :D

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #17 : 13.01.2009, 01:57:35 »
Может быть, конечно, и дойдем мы до ЗАГСа, но сугубо за штампом, без всяких церемоний.
Почему? накладно в плане финансов?
У нас тоже летом намечается церемония, правда, в Питере венчаться будем. Как представлю финансовую сторону праздника, дурно как-то становится...
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Секретики?!
« Ответ #18 : 13.01.2009, 01:58:25 »
да, ну... Молодая-то может и молодая, но я считаю, что свадьба при 2-х годовалом сынишке - ну, маразм :) А может я просто старомодно-консервативна :)

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #19 : 13.01.2009, 01:59:19 »
Младшая дочь
Пардон, запамятовала :D
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #20 : 13.01.2009, 02:00:37 »
Почему? накладно в плане финансов?
В финансах, кстати, проблема не стоит.
Но...ну, не по мне это. Я такая старая перечница, с 2-х летним сыном на руках задумала белое платье одевать и устраивать "первую брачную ночь"? Фу, ну смешно :)

Оффлайн Сашина мама

• Активный форумчанин
  • Сумасшедшая мамаша!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13.01.2009, 02:02:32 »
Опять-таки вспоминается Американское кино: Львенок фату понесет! Все это, конечно, ерунда, если тебе не хочется. Не буду уговаривать! А предрассудки, типа мамаша под венец, отбрось вон, не то время!
(http://lines.planetadruzey.ru/138411.png)

С уважением, Катерина.

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #22 : 13.01.2009, 02:04:26 »
То есть, получается, что я тоже старая перечница с полуторогодовалым ребенком на руках, да еще и под венец собралась? Во атас! Ну хоть посмеетесь на до мной *ROFL*
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Сашина мама

• Активный форумчанин
  • Сумасшедшая мамаша!
    • Просмотр профиля
Ах, эта свадьба!..
« Ответ #23 : 13.01.2009, 02:04:44 »
Не надо первую! Сделайте 200043 ночь! Но как в первый раз!
(http://lines.planetadruzey.ru/138411.png)

С уважением, Катерина.

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13.01.2009, 04:01:51 »
Ну, какая я на фик невеста, если я уже мама
Да хоть бабушка, ИМХО, было бы желание :)!

Оффлайн Boom

• Живущий на форуме
  • )
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13.01.2009, 10:35:52 »
 А мы познакомились в 2003 на дискотеке. Я была завсегдатой, а мой единственный диджействовал. Пожениться он мне предложил на 2 неделе знакомства,я подумала что прикалывается, аон серьезно:) Сказала давай я доучусь, он согласился! Потом просто жили вместе, я училась, он работал. В 2004 я закончила институт и 2005 мы сыграли свадьбу:) В октябре 2006  родился Котька:)Мы его не планировали У нас вообще нет точных плнов по рождению детей, все по состоянию и желанию:) Второго хочется но до этого момента нужно еще много сделать:)

Оффлайн molniya

• Форумчанин
  • **
  • Мы с Илюшкой :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13.01.2009, 10:41:59 »
А у меня был просто служебный даже и не роман а так романчик.Я 9 лет как свободная он 1 месяц.И так наши дружеские отношения как мы их называем продолжались ровно год  два месяца а потом как-то непоняли как жить вместе стали и вот нашему Илюхе уже почти 3 месяца.Вот и весь рассказ. ;)  :-[ :smilie: *JOKINGLY*
С Уважением,Наталья!
(http://lines.puzkarapuz.ru/children/m340245.gif)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба!..
« Ответ #27 : 13.01.2009, 10:55:43 »
Спасибо девочки  :-[

Валюш, это ты брось такое говорить!!! всегда и все можно сделать при желании, хоть с 5-ю детьми!Если у вас будет желание и вы решитесь, мы только рады за вас будем.А так многие и в гражданском браке живут долго и счастливо  ;) Так что, все зависит только от вас  ;D
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13.01.2009, 11:00:41 »
Мы познакомились 23 февраля 1990 года. Собиралась институтская компания отмечать День защитника. В результате различных ссор из женской половины компании осталась я одна. И куча мужиков, все из которых отслужили в СА. Короче, выбор был огромен! Посмотрев первый раз на мужа (тогда еще не мужа), я подумала (очень хорошо об этом помню!): если кто скажет, что он будет моим мужем, а буду долго смеяться. Уж очень он мне внешне не понравился. Близко посаженные глаза, грассирует, непонятно какая стрижка на голове, длинные руки и огромные кисти рук... А 8 марта мы уже были вместе. Задумали свадьбу летом того же года. Но его отец уперся, нет, и все. В следующем году то же самое. Только на 3-й год, тайком от его отца, мы начали подготовку к свадьбе. Причем, самое активное участие в этом принимала моя, тогда еще будущая свекровь. Вот так и поженились в 1992 году. Свекра позвали накануне свадьбы на саму свадьбу. Через год обвенчались. Если считать, сколько мы вместе, то получается без совсем малого 19 лет. Семейной жизни в этом году будет 17 лет. А во всех смыслах законной (перед Богом) - 16. Никита родился не сразу, т.к. мы были студентами, мотались с квартиры на кварт,. даже где-то за городом дом снимали, с мышами...

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
  • Пока мы верим в чудо, мы живем...
    • Просмотр профиля
Re: Ах, эта свадьба!..
« Ответ #29 : 13.01.2009, 11:06:14 »
Валь, ну ты даёшь!!!! Вы не записаны и ты говоришь не было свадьбы и платья и не будет?! Я с мужем венчалась на десятую готовщину свадьбы, при этом присутствовали наши дети и куча гостей. Понятно, что платье не белое было, это смешно. Но значит и я старая перешница с детьми?   Вот как раз у тебя всё впереди, записывайтесь торжественно, если ты этого хочешь!!!