Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 113965 раз)

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #15 : 16.01.2009, 22:27:17 »
Ух ты, молодец!!!  *THUMBS UP*   Я уже забыла, когда в такие места выбиралась  :(
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16.01.2009, 22:29:23 »
зато теперь я - ух. с новыми силами!!!
О! Молодец! Самое главное - смена деятельности и обстановки! Я вот думаю, может мне моржеванием заняться? Водоем во дворе имеется, осталось только прорубь прорубить...

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16.01.2009, 22:30:58 »
Ага Танюш!!Только осторожно, а то с непривычки можно и заболеть..а тебе нельзя, у тебя детки  ;D
С Уважением, Юлия

Оффлайн PupsiK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16.01.2009, 22:33:58 »
Спасибо за советы но подруг нет завтра у мужа выходной думала отдохну ... а он на рыбалку слбрался обидно и плакать хочется.

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16.01.2009, 22:39:13 »
А куда на рыбалку? Если цивильное место, может к нему привязаться?

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
  • Пока мы верим в чудо, мы живем...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16.01.2009, 22:40:14 »
Да да, если конечно ребёнка есть с кем оставить(а я думаю врядли). Необходимо с мужем поговорить объяснить своё состояние, может рыбалка отложится?

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16.01.2009, 22:41:52 »
Ну тут с мужем надо обстоятельно поговорить. И обозначить, что у мамы его детей тоже должен быть отдых.  Надо свои права тоже оговаривать. А то очень замечательно: он работает и отдыхает, а мама работает круглосуточно без выходных....

Вам надо решать этот вопрос.. Потом совсем тяжко будет...

Я как всегда....
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16.01.2009, 23:17:38 »
Согласна на все 100 с Иришей!!! А то не честно получается, или езжайте вместе  ;)( если действительно не с кем оставить)Тем более что завтра выходной, надо как-то вместе время проводить!
С Уважением, Юлия

Оффлайн Аксюша

• Активный форумчанин
  • Панда и есть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17.01.2009, 00:32:48 »
Да-да, папу к обсуждению! Мой папа тоже первый год после рождения ребенка ходил 3 раза в неделю в спортзал и работал по выходным, а мы вместе диплом писали... ::) Чуть не одичали *WASSUP*... Потом поговорили-обсудили мое состояние и круглосуточную работу, самое главное, возможные последствия *CRAZY* (только спокойно), теперь 2 вечера в неделю - мои (но это за 2 детей :D) + в выходные вместе выбираемся, но раз в 3-4 месяца у папы пейнтбол с друзьями. Попытайтесь поговорить и составить "расписание" - станет легче видеть картину целиком ;).

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17.01.2009, 00:55:23 »
Я  примерно о том же говорю в другой теме, а меня там уже камнями закидали :-\ от безделья все это у всех..муж молодой-красивый, квартира-машина-то и се, а вот, хандра заела..Я точно знаю, будь я на работе, меньше бы думала о всяком и вообще, тут бы тоже не сидела. Психотерапевт сказал, что при кормлении ( ну и берем-ти) можно Негрустин и его аналоги, на зверобое. Помогает, только я сейчас не пью, иначе не проснусь вообще - у меня сонивость ужасная

Оффлайн Кудряшка

• Живущий на форуме
  • Вот оно-счастье моё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17.01.2009, 14:41:07 »
Ну, не знаю...у меня дел хватает, рук не хватает, а депрессия все равно не отпускает...И так все надоело, кто бы знал...хочется поддержки моральной со стороны мужа-но не судьба видимо, голова мужа занята, как он мне говорит, где бы добыть денег и побольше,-а там не знаю чем еще,  и мои бредни ему слушать некогда да и вообще надоело! Скажете-ненормальная, а так хочется понимания...

А может это погода такая, не могут же все разом так захондрить??? Или просто кто-то умеет в себе держать все...мне обязательно нужно с кем-то говорить, иначе я сожру себя изнутри...
(http://lines.planetadruzey.ru/202655.png)

С уважением, Инна!

Оффлайн PupsiK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17.01.2009, 15:02:00 »
Да, я попыталась сним вчера поговорить, на что он мне ответил, а я когда буду отдыхать?Короче закончилось тем, что спали раздельно и досихпор не разговариваем.

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17.01.2009, 17:29:20 »
Нормально так.... так а на рыбалку поехал? Хотя всё равно - поехал, не поехал - видать не понял, раз договориться не смогли, разбежались по комнатам.... *WALL*
Иннусь, у меня такая же беда, не разговорить мужа.... У меня на этот счёт подружка - просто идеал, мы с ней на любые темы можем, так хорошо!!! Я с ней обо всём говорю, иногда думаю, вот бы так с мужем, сесть, поболтать..... Помню вроде Юля (Мариотта) писала, что с мужем могут даже ночью говорить-говорить (особенно после ссор, по полночи. Или я ошибаюсь?) Ой, мечта. Я только начинаю - давай поговорим, обсудим, я устала, давай решим..... Как в ответ:"Опять у тебя очередная депрессия!!!" Это ужасно!!! На самом деле и не депрессия, просто нужен рядом близкий человек, что бы понял (что б и не было никакой депрессии, если вовремя-то  обсудить и понять!!!) >:(
Мы сейчас тоже уже три ночи в разных комнатах спим, а завтра ему в Питер и улетать в Германию..... :(

Оффлайн PupsiK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17.01.2009, 21:09:12 »
На рыбалку не поехал а толку молчали весь день  к вечеру заговорили и к единому мнению не пришли. Спасибо всем за поддержку очень приятно.

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17.01.2009, 21:16:10 »
Да не за что! Пиши, в любой безвыходной ситуации всегда два выхода есть. Всё равно вам нужно по душам поговорить. Подойди к мужу, обними сзади, скажи, как сильно его любишь, как любишь вашего ребёнка, что очень-очень устала и тебе нужно как-то вырваться из этих будней....." Ты попробуй не руганью-условия ставить, а лаской и нежностью объяснить, что ты хочешь.