Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 114083 раз)

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #30 : 17.01.2009, 23:29:21 »
Натулечка, золотые слова!!! :-*

Только как это иногда тяжело....
Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
  • Пока мы верим в чудо, мы живем...
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17.01.2009, 23:43:36 »
Ой тяжело, Ириш, ещё как тяжело.  Сама себя пересилить сейчас не могу. А надо было ещё три дня назад подойти, обнять, нашептать на ушко. Мой первый подошёл через 15 мин. и попросил прощения, я сказала - прошаю, но...и тут же опять завелась. Он ушёл, часа два там нервничал, проигрыватель на мобильнике включил, бутылку двухлитровую из-под лимонада в жгут скрутил, мне бы одуматься....нет, ну никак и всё!!! А потом с каждым днём всё хуже и хуже..... Правильно говорят, что нельзя ссору на ночь оставлять, всегда нужно помириться! Но сложно.  Вывод: мы женщины, хранительницы очага, где можем сами, особенно если виноваты, лаской действовать. Всё в наших нежных руках.  :) и лучше, как можно раньше. не затягивать. Эх, как я сейчас жалею, что тогда не подошла.....теперь уже всё сложнее  :(

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17.01.2009, 23:49:33 »
Натуль, ну так сейчас подойди, чайку налей, вместо компа, а?
лошади, слезь с неё».

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17.01.2009, 23:53:12 »
Ир, веришь, не могу и не хочу! :-! Ну правда! Не знаю, чем закончится, но чувствую, до его отъезда (а осталось часов 11) не помиримся. Не хочу. :-\ :-\ :-\

Оффлайн верунек

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18.01.2009, 00:19:06 »
А ну девчонки,давайте выберайтесь из свих депресников... *DANCE*!!! Я тут подумала весна не за горами,вновь записалась в фитнес клуб,бассейн,а то тоже ,что то как то хило совсем стало,третья тренировка сегодня была,весь негатив в спортзале оставила *THUMBS UP*,все соки из себя выжала ,зато такой разряд. *OK*Домой пришла довольнаяяяя,муж озадачился...а я ему,завтра в сауну пойду...(у меня законных два выходных :D),так что вы думаете ,махом состроил планы,в обед завтра, всей семьей на коток,а вечером сюпрайз... ??? понятия не имею ,что там задумал? Расшевелила по моему на конец .Все же стоит иногда подумать о себе,что бы простимулировать мужа,заодно реально понимает, что значит быть с ребенком,у которого в попе шило, хотя бы  3-4 часа в сутки и это при всем готовом.Короче девочки,желаю всем найти время для СЕБЯ,а мужья найдут время для ВАС. *HI*

Оффлайн Натулечка

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18.01.2009, 00:34:46 »
Верунёк -  *THUMBS UP*

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18.01.2009, 01:13:15 »
заодно реально понимает, что значит быть с ребенком,у которого в попе шило,
Так получилось, что я сегодня оставила свою красавицу со своими мужиками, а меня не было целый день. Муж вечером с виду как выжатый лимон. Открывает холодильник, тупо смотрит туда около минуты (в холодильнике есть колбаса, сыр, масло, но нет ничего "горячего"), закрывает. Спрашиваю: вы хоть ели сегодня? Отвечает, что Никита ел, а он нет, не получилось! Т.к. муж очень любит поесть, а тут не ел целый день и даже ничего из холодильника не достал, спрашиваю, все ли у него в порядке со здоровьем. Представляете, ЧТО он мне ответил? Я СИЛЬНО УСТАЛ!!! А мы изо дня в день, из ночи в ночь... И попробуй, скажи, что устала! Нет, мы обязаны хорошо выглядеть, всегда улыбаться, быть добрыми, внимательными, обходительными, гостеприимными и вообще супер женами-матерями!

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18.01.2009, 01:15:48 »
Нда, Верунек, молодец.
А что делать тем, у кого нет законных выходных? Я выбираюсь раз в год по обещанию... и то, куртку купить... или ботинки....
лошади, слезь с неё».

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18.01.2009, 01:27:18 »
Я вот тоже все мечтаю в фитнес...Но пока только мечтаю. Хотя, в принципе, если с мужем оговорить время - то это вполне реально, у него свободный рабочий график. В общем, пока думаю...думаю, что просто надо пойти и записаться.

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18.01.2009, 02:30:07 »
А что делать тем, у кого нет законных выходных?
Организовать себе законные выходные :)!

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18.01.2009, 12:53:42 »
Надюш, у Иришки, действительно просто нет такой возможности :(

Оффлайн Irushka

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18.01.2009, 15:30:15 »
Да уж... для того чтобы себе организовать хотя бы один законный выходной, муж должен их хотя бы парочку иметь....

Люди, вот мне интересно, некоторые мамы имеют два стабильных выходных в неделю, а какой же график работы у ваших мужей?
Они реально сами-то могут отдохнуть? Если вы имеете 2 штуки, значит муж тоже пару дней отдыхает, а когда денежку зарабатывать? Или за 2-3 дня в неделю можно трёх-четырёх человек прокормить?
лошади, слезь с неё».

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18.01.2009, 16:32:57 »
Ир, ну вот мой, например, получает з/п редко, но метко. При этом он сам регулирует свой график. Хоть неделю может дома сидеть, вообще не вылезая никуда.
И теоретически, я могу иметь выходные, но, сама понимаешь, что это только теоретически. А когда дело доходит до практики, начинается геморрой.

Оффлайн Куся

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18.01.2009, 21:29:09 »
Так ,Натуль, вы что это там ссоритесь?? ну-ка иди мерись, конечно тяжко и не хочется...но мужа нельзя отпускать в командировку , будучи в ссоре  *SCRATCH*

Танюш, а это все к к тому , что наших мужиков надо почаще оставлять с детьми, тогда они поймут что это такое!!!!!!

Верунь, ты такая молодец, что устраиваешь себе такие выходные....а у нас все никак не получается....а надо ведь!!!!Тут и в будни и в выходные постоянно с ребенком.....и когда каникулы устроить то  *CRAZY*
Да мы имеем 2 дня выходных типа( но у моего мужа находтся дела на выходных, что редко вместе время проводим...вот и получается каждый "день Сурка"  *CRAZY*
С Уважением, Юлия
(http://deti-pogodki.ru/metric/24239_30122011.gif)

Оффлайн Китёнок

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18.01.2009, 22:33:42 »
Депрессия для меня вопрос решенный. Девочки, а как быть с ленью? Мной она в последние дни настолько овладела, что мне даже лень писать! Читаю с удовольствием, есть мысли, есть возражения, а написать рука не поднимается.