Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 114034 раз)

Оффлайн Catty

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия
« Ответ #315 : 10.07.2012, 20:22:55 »
Я по себе знаю, что если у меня появляется депресия, то значит что мне срочно нужно чем-то заняться.
Наша радость здоровые дети
(http://bagirastyle.ru/lines/59bd5b89956584d012f98c5843eb9b9e.jpg)
Счастье женщины крепкая семья
(http://bagirastyle.ru/lines/cdfd6cd4208a9edb0abea08301c8e285.jpg)

Оффлайн kletka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : 23.05.2013, 14:40:21 »
Нужно себя заставлять что-то делать, спорт, физическая нагрузка часто помогают.

Оффлайн Коралина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : 30.05.2013, 20:47:59 »
девочки, ну зачем вы смешиваетет стресс и депрессию? ну это разные болезни, грубо говоря и депрессию лечит психиатр, в то время как от стресса можно отойти самостоятельно
Не всегда, и даже как правило - не психиатр, а психотерапевт, психиатр - это клиника  и медикаментозное вмешательство уже. Да и со стрессом не все так просто - постоянный стресс вполне переходит в депрессию, лезет всяческая психосоматика, это в дополнение к и так уже подавленной психике. Сама ощутила на себе в полной мере - свекор у нас одно время жил, по ночам храпел сильно, я не высыпалась, в итоге его практически ненавидеть стала, плюс постоянные головные боли у меня и мужа, даже молоко пропало (я кормила тогда). До недавних пор я практически в панику впадала, когда узнавала, что он к нам собирается. Сейчас, правда, он использует от храпа сайленс форте, спрей такой, в последний приезд его - вообще не слышала, как будто и нет его. Я в интернете отзывы поглядела - от контроля над храпом до чуть не полного излечения. Подумываю и мужу тоже купить.

Оффлайн Мери Попенс

• Новичок
  • *
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : 01.06.2013, 16:46:50 »
у меня осенью может накрыть разочек

Оффлайн лидочка1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : 05.08.2013, 22:14:34 »
Катюша, а может походить в тренажерный зал, в бассейн, еще куда-нибудь. Уверена, частично свою депрессию снимешь. Это не только у тебя, когда ты целый день дома и каждый день одно и тоже.