Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Декрет.  (Прочитано 17130 раз)

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Декрет.
« Ответ #15 : 11.01.2009, 11:21:19 »
Да, лялю жалко, и именно из-за ляли я б не стала тратить нервы...с другой стороны справедливость, типа, должна восторжествовать-таки.:)

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
Декрет.
« Ответ #16 : 14.01.2009, 02:32:50 »
лялю жалко ужасно - еще не родился, но уже "познает" все прелести этого мира...а что делать? мало ли что, я должна быть способна его защитить и накормить..все остальные близкие тоже, но я не хочу целиком полагаться на них

Оффлайн mila-85

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Декрет.
« Ответ #17 : 14.01.2009, 08:38:55 »
да, то что беременных "дрючат" это мало сказано. У меня ситуевина такая: я поступила в аспирантуру, устроилась на работу и забеременела примерно одновременно. У нас там 1 дедок кандидат наук. Он всех не то что достал... короче тока матом. Он пенсионер, но эта должность может заниматься тока обладателем ученой степени. Он "начальник над моим начальником". Но мой начальник - вафля. Вместе со мной в аспирантуре еще один парнишка, и еще один на завершающей стадии. Были. Потому что тот, кто на завершающей стадии был - бросил (дедок поручениями, подковырками и т.д. достал), Макс, который вместе со мной поступал собирается увольняться (тож дедок...).
А меня он достать мог, тока пока я не в декрете была. Вот и докапывался по любому поводу. Сколько я раз обьяснительные писала - Война и мир отдыхает! В туалет часто бегала, так он через каждые 2 минуты меня на рабочем месте проверял. Пока я не предложила ему со мной сходить, проверить, что я зря время не теряю. Поручения не по профилю, требования задержиться на работе, не отпускал в больницу и т.д.
Помогала только позиция вежливого хама.

Оффлайн Xenia

• Активный форумчанин
  • неделя
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16.01.2009, 02:58:04 »
фу :o урод какой-то ( имхо)..и женщины такие бывают, словно сами не рожали..вредные и хамские, а ты стой и обтекай :o надо бороться за свои права!

Оффлайн Пирулька

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13.07.2012, 15:44:06 »
У меня почти не было тонуса, только на последних сроках немного. На работе относились все хорошо. Никто не дрючил) Как можно дрючить беременных?!