Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Из темы "Девочка 2,5 психует"  (Прочитано 1645 раз)

elena24

• Гость
Скажите , а как вы оцениваете клинику Медси-2 - мы были у психиатра - сказала , что есть даже  гиперактивность, невролога (Воронов) - сказал сделать ЭЭГ - сделали : есть незначительные изменения - невролог сказал , что это изменение сейчас у каждого 3-его ребенка - остальное в порядке . Там есть программа БОС (так кажется называется - биологическая обратная связь) - скажите нам не рано эту программу или уже самый раз (Девочка 2,5 лет) Ok и чем БОС может помочь нам ?  *BYE*

Оффлайн Сергей Бычковский

• Администратор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
Re: Из темы "Девочка 2,5 психует"
« Ответ #1 : 15.01.2009, 00:40:58 »
Про клинику сказать ничего не могу - не знаю, сам из Петербурга.
Про гиперактивность, тут надо очно к детскому психологу для прохождения курса терапии. Про БОС лучше спросить у нашего невролога.

Оффлайн elenna08

• Форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Из темы "Девочка 2,5 психует"
« Ответ #2 : 19.01.2009, 13:17:01 »
Извините, что вклиниваюсь. Просто лет 5 назад у нас была страховка в медси. И педиатр не смогла распознать у ребенка коклюш. Поставила диагноз бронхит, выписала микстуру, велела сидеть дома. А при коклюше наоборот нужно гулять. В общем если бы не обычный педиатр из джетской пол-ки - не знаю, чем бы все кончилось...
Зато нам тоже назначали всякие "интересные" обследования и выписывали рецепты на 4 ытсячи рублей (по тем ценам!).