Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: Золото-бриллианты :)  (Прочитано 29082 раз)

Оффлайн Lya

• Живущий на форуме
  • Спасибо за понимание и терпение!
    • Просмотр профиля
Золото-бриллианты :)
« Ответ #30 : 24.01.2009, 14:52:02 »
Поздравляю девченки с подарками!!!  ;)
Носите на здоровье!  *BRAVO*

Я золото обажаю!!! Мне оно подходит и по гороскопу - я -лев. С детсва носила и ношу только его, так как др. метал (бижутерию) и даже серебро тело не воспринимает - сыпь и чесотка начинается :-! бррр... Даже часы ношу на кожаном ремешке *SCRATCH* на золотоые пока не заработала *WALL*

Но самое главное - ношу золото по минимуму, ненавижу, когда идет мадам вся обвешенна золотом с ног до головы: по 5 колец на каждом пальце и т.д. Я люблю нежные украшения, тоненькие, простые  ;) По-моему, они самые красивые ;)
С уважением, Оля!!!
                       (http://s6.rimg.info/7e78eb3c21c68f7b8a750a4a73bbb17a.gif)
                       (http://www.posobie.info/lines/m35269.gif)

Оффлайн Kira

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24.01.2009, 16:49:34 »
Вот интересно! Я тоже Лев по гороскопу, но всегда обожала серебро и носила его много разнообразного. Потом когда собралась золотое колечко купать, купла такое, чтобы там было  белое золото тоже. Ну и обручальное кольцо подбирала под стать. Оно золотое, а по середке вертится вставка из белого золота с насечками :) 

Оффлайн Надежда М.

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24.01.2009, 19:45:50 »
Вот какие мы все разные.. *DRINK*

Валя, а кольцо тебе не жмет? Мне, например, комфортно стало только когда купили на полразмера больше расчетного (или даже расширяли его в мастерской, уже не помню). У меня с кольцами вообще вечно проблемы были.

Натуля, фотку не видно :(.

Оффлайн верунек

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24.01.2009, 23:02:37 »
Я золото очень люблю,но все должно быть в меру,а не так ,что имею ,то ношу.Правда в силу своей работы,а потом и появление ребенка(Влад один раз очень сильно пальчик зацепил)...практически от него отказалась.Месяц назад муж подарил золотые часы(юбилей свадьбы),конечно ношу с большим удовольствием и колечко обручальное,а больше и не хочется ничего.
Наташ,а фотки так и не видно,жаль :(.

Оффлайн valika

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24.01.2009, 23:06:23 »

Кольцо не жмет. Подходит идеально. Как будто на заказ делали. Я же предварительно в ювелирке замеры делала ;) 16.5 - 17. 16.5 поджимало. 17 прям хорошо было. Вот 17 и купил муж. Просто я никогда вообще никаких колец не носила, потому наверное, пальцы и капризничают. Сегодня лучше уже, но все равно дискомфорт еще есть, как будто "инородное тело" - хочется снять :D

Оффлайн Mariotta

• Модератор
  • Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25.01.2009, 00:33:14 »
Я кольца тоже никогда не носила. Первое время с обручалкой мучалась. Не удобно было, постоянно снять хотелось... Возможно, если бы было тонкое колечко, было бы проще, а у меня оно достаточно широкое и толстенькое. А потом привыкла. Перед родами сняла, так потом в роддоме мучалась, не хватало его на пальце :D. А теперь вообще не снимаю, разве что, когда кремом руки мажу, но потом сразу же одеваю. Так что, Валь, привыкнешь. К хорошему быстро привыкаешь)))
С уважением, Юля!
-------------------

Оффлайн Teana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Золото-бриллианты :)
« Ответ #36 : 21.03.2010, 17:26:31 »
Золото люблю, а на серебро у меня некоторая аллергия что ли, уши чернеть начинают)) Много украшений никогда не носила и не ношу, мочки ушей у меня тонкие, массивных серег не выдерживают, начинают рваться, на шее цепочка змейка переливающаяся, золотой браслетик и обручальное колечко с бриллиантиком. И все. А на левой руке часы с золотым покрытием небольшие по размеру, но их не всегда надеваю.

Оффлайн Roxis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16.12.2011, 17:13:34 »
А мне недавно перепало кольцо из sunlighta с россыпью из бриллиантов из белого золота - я на 7м небе)))

Оффлайн lipa4546

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21.12.2011, 11:21:47 »
Эх, красота... )))

Оффлайн Белоснежка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08.01.2012, 00:52:43 »
Недавно себе сделала подарок- купила колечко с брюликами  и серьги красивые. Довольнаяяяяя!
Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре