Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: о сексе  (Прочитано 42036 раз)

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
  • Счастье - это путь, а не пункт назначения :-)
    • Просмотр профиля
Re: о сексе
« Ответ #30 : 10.08.2009, 23:26:31 »
у меня муж присутствовал на родах - после этого было какое-то время отторжение..
Юля (хорошо, что наконец знаю, как Вас зовут), я своему в начале беременности пыталась показать в книжке картинки, на них был изображен процесс родов в мельчайших подробностях. Муж смотреть не стал и процитировал: "Должна быть в женщине какая-то загадка". Так что вопрос о присутствии на родах отпал сам собой, зато он еле дождался пока пройдет срок, когда окончательно зарастут швы.

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11.08.2009, 00:12:47 »
Должна быть в женщине какая-то загадка".
Согласна, но у нас все очень незапланированно получилось, сначала как многие планировали быть на схватках вместе и потом уже когда все уберут - дадут ему малыша подержать, но роды были тяжелями, начались осложнения и тупо нужна была мужская помощь переворачивать меня каждые 20 мин с одного бока на ругой, когда после эпидуралки отнелись ноги, ну и потом тащить на кресло, и с кресла.. Бр.. вспоминать противно

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11.08.2009, 00:13:57 »
(хорошо, что наконец знаю, как Вас зовут
Да, наконец-то, 2 В/о дают о себе знать, догадалась-таки как подпись ставится:) До этого, стыдно признаться, что-то очень затупила.

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11.08.2009, 00:15:55 »
Бр.. вспоминать противно
Хорошо, что все позади. После этого, муж должен еще больше Вас ценить!

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11.08.2009, 00:17:34 »
зато он еле дождался пока пройдет срок, когда окончательно зарастут швы.
у нас,по-моему, все наоборот... муж на последних сроках боялся заниматься сексом со мной - во-первых, ребенок оказывается ( по его словам) шевелится!!! :D, а во-вторых, "природой так заложено, что беременная женщина для межчины асексуальна" (опять же цитирую мужа) :'(, а потом после родов еще 3 недели не сесть не согнуться, и как-то 2 месяца воздержания... ужас.. едва дотерпела:) :-[

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11.08.2009, 00:20:03 »
После этого, муж должен еще больше Вас ценить!
Ага, он оценил:)... особенно, когда мы как-то стали сами собой спать раздельно, я с ребенком в детской, а он в спальне один... он даже не знал, что первые месяцы ребенок просыпался каждые 3 часа ночью, все удивлялся, как можно устать с месячным ребенком, по-моему... это одним словом называется  - "мущщины":)

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11.08.2009, 00:25:03 »
муж на последних сроках боялся заниматься сексом со мной
Мы боялись почти всю беременность. Где-то с 18 недель перестали даже пытаться  *WALL*. Поэтому его тоже можно понять, что он после родов почти 3 недели еще маялся, а потом мне еще страшно, а ему уже нет ))).

Оффлайн Наталья01

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11.08.2009, 00:25:47 »
Ага, он оценил:)...
Для всего нужно время. Все будет хорошо!

Оффлайн ZZZZ

• Живущий на форуме
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11.08.2009, 00:29:37 »
потом мне еще страшно,
страшно было, что швы разойдутся.. это я точно помню... зато как в первый раз... хотя вот сейчас уже смешно вспоминать про это:)

Оффлайн Ole4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15.03.2010, 21:28:07 »
зато он еле дождался пока пройдет срок, когда окончательно зарастут швы.
у нас,по-моему, все наоборот... муж на последних сроках боялся заниматься сексом со мной - во-первых, ребенок оказывается ( по его словам) шевелится!!! :D, а во-вторых, "природой так заложено, что беременная женщина для межчины асексуальна" (опять же цитирую мужа) :'(, а потом после родов еще 3 недели не сесть не согнуться, и как-то 2 месяца воздержания... ужас.. едва дотерпела:) :-[

Я практически всю беременность и сама не хотела. Точнее одна я как раз не хотела. А вот когда у мужа в свою очередь проблемы были по здоровью, он болел простатитом, и пока это продиагностировали, потом курс афалы пропивал, потом на массажи ходил, - вот тогда я на стенку лезла со своим молодым здоровым организмом:) А во время беременности как отрезало, желания было ноль.

Оффлайн Lambada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04.11.2011, 00:44:23 »
Да что ты, зрелище это никому не покажется приятным, независимо от пола(((. У меня ни швов ни разрывов не было, так что терпели не долго после родов - недельки три всего. А во время беременности кажется месяцев семь аккуратненько сексом занимались).
Жизнь волшебна...

Оффлайн Антошкина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05.04.2012, 16:09:44 »
У нас тоже сейчас такая пробелма...пытаемся справиться как-то

Оффлайн Маргушка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09.06.2013, 14:59:38 »
у меня муж не то что на Роды, даже на УЗИ со мной не ходил.... Один раз пошел. Побелел на 1й минуте, весь серый ходил еще сутки ))))))))))))) Вот такая тонкая натура :).
А секс во время Б у нас тоже практически отсутствовал - причем если я готова была чуть ли не изнасиловать, муж все переживал, вдруг он малыша заденет ())))))))))))))))) ) или угроза будет (у меня они действительно были, но по другим причинам).
А сейчас кап. ремонт у нас, и мы к моей маме переехали.... снова асетизм светит - ну не могу я в гостях у родителей... что моих. что его....
В общем хоть ты на бантик завязывай ))))
а что такое "асетизм"?
наверное имелся ввиду аскетизм)))))))))
- Это я, добрая фея!
- А почему с топором?
- Как мало вы знаете о добрых феях! Настроение с утра не заладилось!

Оффлайн Clavdia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18.06.2015, 08:47:13 »
Секс без обязательств - плохая тенденция!

Оффлайн Kitty_Ira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17.08.2015, 17:11:16 »
 разный темперамент.