Открыты вакансии врачей-консультантов на ЧАДО.РУ. Подробнее...

* * *

Автор Тема: ЭКО  (Прочитано 23958 раз)

Оффлайн миссЕлена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ЭКО
« Ответ #15 : 09.09.2016, 15:22:14 »
Добрый день!  Хочу задать вопрос по поводу ЭКО, а точнее где я могу побольше об этом узнать. Как это делают, что происходит ворганизме, донорство. В общем все и с картинками. Спасибо!

Так а в интернете нет информации?

Оффлайн миссЕлена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09.09.2016, 15:23:02 »
Если интересует информация можете зайти на сайт клиники АльтраВита, у их в разделе ЭКО доступным языком все этапы расписываются и цены есть. (http://altravita-ivf.ru/images/logo.png)

Мне кажется можно на сайт любой клиники зайти и там будет написано.

Оффлайн Klavdiya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23.06.2021, 22:19:53 »
Мы сейчас в поисках толкового репродуктолога, который бы не деньги качал, а действительно помог с нашей проблемой. У мужа   тяжелая форма бесплодия,  отсутствуют спермии в эякулянте, поэтому решили делать ЭКО  с  ДС.  Не знаем пока куда обратиться и где искать донора. Сейчас занялась этим вопросом вплотную, листаю сайты и изучаю информацию. Может быть у кого-то есть личный опыт, буду благодарна  если поделитесь им.

Оффлайн Ninsa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25.06.2021, 14:22:43 »
Мы сейчас в поисках толкового репродуктолога, который бы не деньги качал, а действительно помог с нашей проблемой. У мужа   тяжелая форма бесплодия,  отсутствуют спермии в эякулянте, поэтому решили делать ЭКО  с  ДС.  Не знаем пока куда обратиться и где искать донора. Сейчас занялась этим вопросом вплотную, листаю сайты и изучаю информацию. Может быть у кого-то есть личный опыт, буду благодарна  если поделитесь им.
С мужем были в подобной ситуации, прошли все возможные биопсии, и игольную и микро-тезе, спермиев нет. Видимо переболел в детстве серьезно свинкой, но никто не помнит об этом.  Для меня самым страшным  было искать донора,  поэтому мы искали клинику с собственным банком доноров. Делали в клинике Мама. Репродуктолог Сухачева Т.С.  Отличный специалист, помогла нам с выбором донора, и второй  протокол  стал для нас  удачным. Покупали  замороженную сперму.  Оплодотворилось 11 ЯК, перенос делали на пятые сутки. К этому времени осталось 5 бластиков. Один  отличник, три хорошиста, и один класса ВС.  В свежем протоколе ничего не вышло, хотя переносили отличника, поэтому ушли в крио. В крио после первого переноса  тест заполосатился, и на 14дпп ХГЧ начал расти и показал трехзначное число. Еще 3  снежинки остались в крио. Планируем  через пару лет снова попытать счастья. Вы можете на сайте клиники заказать бесплатную консультацию. с глав врачом, и обсудить ваши вопросы. Консультация бесплатная, так что ничем не рискуете.